опять винят во всём врачей? То у них дифибрилятора нет, то машина не стояла в спорткомплексе. А никто не задаётся вопросом, почему?
Что дифибрилятор только на спецухах стоит (реанимация) , что этих реанимаций мало (по тв говорят долго ехала, так она не с обеда ехала, а с другого тяжёлого случая) . Что у нас за привычка бороться с последствиями, а не с причинами?
Общество
Умер мальчишка хокеист от остановки сердца, редкий случай. Очень его жаль, соболезнования, но почему
стероиды.... а про "скорую" многие знают не по наслышке
Кстати, врачей уже побили. ( Трагикомедия, честное слово. Не знаешь, плакать, или смеяться.
Грустно это всё.Большего кощунства, чем поднимать руку на врача, не знаю.
Максим Максимов
Иной раз хочется поднять руку на некоторых "врачей".
...по причине "Скорой помощи"...которая поставила неправильный диагноз, у моей подруги умерла дочь, 14 лет.... думали, что отравления. а у ребенка был инсульт и везли ее по ухабам сидя в кресле (((((
Наталья Козловская
медицина не точная наука, а в 14 лет инсульт это нонсенс и скорее связан с врождённой патологией сосудов. Так что % что 03 виновата косвенно
Не всё так просто, очень тёмная история, а парня конечно жаль.
Наталья Козловская
А в чём тёмность? Если вы откроете любой учебник по терапии, то увидете что - внезапная сердечная смерть это один из видов ИБС, встречается редко, но часто заканчивается трагично.
А поиск стрелочников--это почти национальная черта..
За посление один-два года я прочитала и видела несколько случаев, когда гибнут молодые парни и именно профессиональные спортсмены.. . Помните - фигуристы Сергей Гриньков и Катя Гордеева - очень красивая пара была? Давно.. . Он ведь тоже умер на тренировке, в Штатах в возрасте 29 лет. И тоже вроде бы ничего не предвещало.. .
Мне кажется, какие-то стимуляторы.. .
Мальчишка очень симпатичный. Очень хорошее лицо.. . Очень жаль.. . Вообще жалко, что молодые уходят..
Мне кажется, какие-то стимуляторы.. .
да и в голову не придёт туда, где такие молодые и тренированные,
машину реанимации ставить,
это просто несчастный случай,
человеку по судьбе так сложилось - не иначе, то ли надорвался из-за этих рекодов,
то ли зависть людская сгубила
Их же регулярно обследуют и проверяют - хоккеистов.
Вечная ему память, и родным соболезнования
машину реанимации ставить,
это просто несчастный случай,
то ли зависть людская сгубила
Винят не врачей! (хотя возможно и их вина есть) , винят тех, кто отвечает за организацию матча.. . это они должны обеспечить присутствие ХОТЯ БЫ одного реанимобиля!
судьба у него так написана
Кто проходил ежегоный медосмотр, знает процедуру: Заходите и спрашивают: "Жалобы есть? " - "Нет. " И ты свободен. А денежки состраховой суммы сняли. Вот и резултат. А дальше - больше. Видишь - в Думе и то липовые дипломы, с такими зарплатами можно не один диплом купить. По телику видели: юристов спрашивали про количество статей в УК РФ, про содержание первой статьи. И что? Тишина. Вот поэтому у нас юристов - как собак нерезанных, и на работу их не берут. С юридическим образованием офис-менеджеры и охранники.
Ужасная трагедия. Глубочайшие соболезнования родным и близким. Не хотелось бы сегодня поднимать эту тему - слишком всё свежо.
Но всё это - результат беспредела, который творится везде и во всём.
Всё. Без комментариев, пожалуйста!