Общество
Когда и при каких обстоятельствах вы встречали по-настоящему честного и порядочного милиционера??
каждый день на работе
Оксана Харитоненко
А Вы не в морге работаете?
Наш участковый.... парень работает уже 5 лет, после службы в армии поступил заочно в Академию МВД.... уважают его многие, особенно молодежь.... сталкивалась, когда пришлось помогать бабусе одной в борьбе с соседом-дебоширом.... ситуацию разрешил по-мужски, но в рамках закона
Анискин... и то, в черно-белом фильме
Рассказываю...:) )
Было дело в 2001 году.
Отправляли меня в Одессу-маму на отдых. Отправляли очень хорошо - водкой.
Накушалася я тогда душевно. Танцевала босиком на сцене, спровоцировала драку трёх мужиков... до драки не дошло, потому как явился четвёртый двухметровый татуированный с головы до пят рокер и встал на нашу сторону. Ну это присказка.. .
Посадили меня на машину, дабы доехать домой. В машине мне стало плохо. Я расплатилась. И вышла. Но не у дома. На улице поняла что мне не дойти. Я села у какого-то магазина и всё.
Тут подходит ко мне миллиционер при форме, всё как надо и говорит поднимайся показывай руки. Я будучи уверенная в том что он хочет убедиться в том, что я грязнуля.. показываю ему свои ладони и оправдываюсь в том, что упала и дома обязательно помою. Понимаете что именно он хотел проверить.:)) )
Так вот он взял меня за руку и проводил домой. Идти было прилично. Сказал на прощание: мой тебе совет, девочка, пробеги быстренько мимо мамы и ложись спать.
Было дело в 2001 году.
Есть такие и их много. По телеку только про дерьмовых показывают, а надо бы про других.
Наш участковый инспектор, очень порядочный Человек.
Не доводилось.., а что бывают?
В советской жизни их много было
Мы с другом ехали в Макдоналдс. - Ну мест в центре припарковаться нет как всегда. А вот на повороте за "кирпичом" было (хотя и перед поворотом можно было бы встать) , ну этот ...и поехал за кирпич и тут же его подрезал экипаж с мигалкой. Друг конечно знал, что не прав, но предложил бабла. ГАИшник отказался, так и сказав, что не берет взяток. Но фишка в том, что друг его уболтал, ну реально раскаяния извинения, упрашивания. И ГАИшник решил вернуть, просто так, без бабок, потому, что поверил, что друг больше не будет. К слову, он действительно соблюдает почти всегда, ну тогда сглупил - заехал на 5 метров за знак.
встречала, все нормальные.
А дядю Степу забыла?
Мне мама раз 15 про него читала, Жесть!)))
Гаишника. В первых числах декабря на м. Новые Черемушки. С мая там не была. Угнездилась в левый ряд, а вместо стрелки буква Т зажглась. Пришлось поворачивать - отловили. Объяснила, что раньше здесь левый поворот был, раскритиковала организацию данной транспортной развязки. Долго слушал, согласился и отпустил. До сих пор вспоминаю его добрым словом.
а какого вы все в ментуру прётесь тогда с криками помогите?
никогда ни при каких
Дома, сидя у телевизора при просмотре кинофильма я частенько встречал там такого милиционера..
Екатерина Иванова
Ещё помнится в книжке про дядю Стёпу)
Один из них написал вам этот ответ. Я уже на пенсии 4 года.
Один раз, и то он через три месяца покинул эту работу.
Изначально больниство людей пришедших работать в милицию порядочные и честные. Но к сожалению система ломает, нещадно ломает, при чем всех без разбора. Заявляю это не голословно, у меня много знакомых милиционеров. Порядочность смогли сохранить только сотрудники технических отделов.