Общество
Лукойловский мерседес стоял в пробке))),а наглые акушерки(прости Господи)гоняют по встречке.Вы в это верите?
"Лукойловский мерс стоял в пробке... " - обалдеть!!! !
На уважаемого человека вся Россия поднялась, видеокамеры и те постеснялись и отвернулись.
И именно это докажут наши адвокаты.
И никто из дознавателей не видит как на видео, где рекламный щит загораживает место ДТП мерс ВКЛЮЧАЕТ (!) левый поворотник и смещается на резервную
камер там полно. сама езжу там и просматривается место со всех сторон, я насчитала больше десяти, только куда записи с них делись? сколько людей ездят там каждый день неужели нас как баранов будут обманывать так как в этот раз
На вас производит фантастическое впечатление название профессии и места работы. Вы изначально считаете всех из Лукойла подлецами, а врачей страдальцами. Интересно, что запоете, когда эти врачи кого-нибудь угробят. Будете опять кричать по профессиям. Менты ворюги, врачи подлюги, нефтяники коррупционеры... .
У всех есть имена и фамилии, и в любой ситуации надо разбираться конкретно. Вы что, там были?
А то все будет как в Грузии, такого по телеку покажут, что от сердечного приступа помрешь.
Спокойнее, товарисч!
Татьяна Задoрожная
Лукойл видно процент с добычи тебе платит?Вроде на Лещенко не похож.Кто ты,Барковский садовник.Я живу в реальной жизни,и вижу как господа в Москве передвигаются.
нет конечно. . никто в это не верит кроме Лещенко
Конечно верю. Эти акушерки совсем страх потеряли)))
Ну лукойл же извинения принёс, простите уж их, им же дальше надо жить...
а вы?!!!
Нет, конечно!!!! Если бы правда была на стороне Лукойла - ни номера бы не снимали, ни видео с 15 камер "таинственным " образом не исчезло бы....