Общество
Чем, по-вашему, в идеале должен заниматься человек в свой 21 год?
Считаю, что занимаюсь не своим делом! Живу в гражданском браке, работаю. Об учебе есть размышления, но на это нет времени и денег.Может я рано начала свою взрослую жизнь?
сначало нагуляйся. потом замуж иди. чем потом тебе приспичит...
Рожай детей, чем больше-тем лучше.
Если будешь меньше размышлять.... и побольше делать!!!! То у тебя таких вопросов не возникнет !!!Точно!!!!
Человек должен, прежде всего себе, то, что приводит к удовлетворенности своей жизнью, и не приводит к нарушению прав других людей. Я думаю уже понятен ответ.
Что касается учебы, то лучше сейчас. Уж очень много я видел взрослых теток, которые сейчас, ради последних 5-10 рабочих лет пошли получать высшее образование - раскаиваются сильно, что не решились раньше. Ну, а кому-то образование не нужно, и так занимаются любимым делом и зарабатывают неплохо.
конечно рано, лично я считаю так, что для начала нужно получить хорошее образование, денег нет - учись, и поступай на бесплатное, образование нужно для того что бы была нормальная работа с нормальной зар. платой, а вот уже когда будут деньги, какая то стабильность можно заводить семью - хотя, это лично мои принципы
Ну, у каждого своя жизнь, и нет какого-то шаблона, которого должны все придерживаться. Я в 21 год работала после окончания техникума и готовилась поступать заочно в институт. А сестра двоюродная как родила в 17 лет, так и до сих пор нигде не работала и не училась, хотя ей уже под тридцать. Главное, если вы сами чувствуете что что-то не так, то надо действовать.
Думаю, что 21 год это приличный возраст. Если ты человек ответственный, то пора задумываться о своем будущем и не думать о подарках судьбы, а самой их добиваться. А если ты человек обычный, то еще можно гулять, а потом возможно тебе захочется заниматься своим собственным делом и знать чего ты хочешь от жизни и что сделать, чтобы этого достичь. Но я тебе советую, устроиться на работу и работать упорно, чтобы добиться как можно раньше почестей и тогда ближе к 40, в то время как другие будут зарабатывать капитал, ты будешь иметь все о чем мечтала ))
В идеале, в 21 год человек должен учиться в ВУЗе на 4-5 курсах, жить отдельно от родителей (пусть даже это будет общага) , хорошо учиться, иметь любимое хобби, приносящее определенный доход. И обязательно отрываться по полной, не пропуская ни одного хорошего мероприятия и злачного места. Ведь это самые золотые годы 21- летнего человека, больше такой свободы и беззаботной жизни не будет НИКОГДА!! !
Брак в 21 год - это слишком рано, жизнь очень долгой покажется... .
Не нужно торопиться взрослеть, во взрослой жизни сплошная работа, постоянные проблемы и оч. много обязанностей.. .
Если тебе уже в 21 год кажется, что в жизни что-то не так, то нужно все кардинально менять и не откладывать на потом, пока возраст еще позволяет, а то потом будешь жалеть всю оставшуюся жизнь и кусать локти.