Общество
Кто видел Бога?
Не знаете что ли? Саваоф имя Его.
так и быть расскажу... .
это-ЯВЬ-ПРАВДА.. .
в 1999 году в июле.... меня очень сильно оскорбили-это был день солнечный день... я стояла у окна и сильно плакала.... рыдала.... час может больше. .
и вдруг слышу голос - странный такой растяжный приглушонный-мне говорит-ВИДИШЬ ДВЕРЬ СТУПАЙ... я поднимаю голову -за окном дверь-точь в точь как входная ко мне в комноту... я чуть было не ступила за окно-но в это время луч солнца ослепил меня -я обернулась и вошла в дверь самой комнаты.. .
-продала квартиру и переехала сюда в город.. .
моей дочери любимый певец-ИГОРЬ СОРИН -погиб.... мне все кажется, что у него была похожая ситуация... стоя у окна с обидой-что то указывает путь...
это-ЯВЬ-ПРАВДА.. .
Сколько национальностей - столько БОГОВ. У одних вера говорит о добре, любви. У других вера призывает убивать нечестивых. А М. Ю. Лермонтов в свое время еще сказал для человечества - О, БОГ, ЗАЧЕМ ТЫ СОЗДАЛ МИР, КРОВАВЫЙ И ЖЕСТОКИЙ!
Верующие говорят БОГ, учёные говорят - СУПЕРСИЛА Вселенной.
Я прожила 62 года и чуда не видела. И рада, что родилась после войны и прожила пока без войны! А то, что преподносят представители церкви, такие же люди как и мы, я не верю им, это их работа, это их хлеб. Я верю только в то, что вижу, слышу и ощущаю. А по сему у меня своё мнение.
вряд ли тот после этого в сетях сидеть стал бы
это высшая энергия --её увидеть невозможно
Ирина Солнцасвет
извините-5
его имя гармония
Кто видел у того уже не спросишь.
-из живущих- никто .
каждое утро в зеркало смотрюсь)))))
кто присматривался пристально к своей жизни, к себе, да или к любому созданию (твари)
Нельзя увидеть Бога если если нету Веры к ему! А так только воображение можно увидеть, тоесть как его Человек воображает так он его и видет!
Его не зовут - он сам приходит...
Только истинно верующий. Ведь Бог есть в нем.
Бог — это межпланетный Разум, Интеллект.
я )