Общество
Кто видел БОГА ?
Ангел. А на земле их нет. Попробуй адресовать вопрос повыше. Может Он сам и ответит
Наркоманы. Правда не все, а только любители галлюциногенов. Особенно ЛСД.
Его присутствие я ощущаю рядом постоянно, много разных случаев было, когда помогал и оберегал.
Моисей на горе Синай, получая Скрижали Завета
да все видели, просто бояца в этом признаца, чтоб за дурачков не приняли)))
Иесус, Мухамед, Моисей...
кто Его увидит тот умирает сразу
Сына и мать видел.)
не видел=)
Посмотрите в зеркало и увидите.. .
Бытие, глава 1, стих 26
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными
Увидите по крайней мере ПОДОБИЕ бога. Как обезьяна например подобна человеку.. .
А вообще:
Первое Послание Иоанна, глава 4
12 Бога никто никогда не видел.
Евангелие от Иоанна, глава 1 ,
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Первое Послание к Тимофею, глава 6 ,
16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может.
Бытие, глава 1, стих 26
А вообще:
Первое Послание Иоанна, глава 4
12 Бога никто никогда не видел.
Евангелие от Иоанна, глава 1 ,
Первое Послание к Тимофею, глава 6 ,
БОГ у каждого в душе, а ответ за прожитую жизнь - вы сами знаете где...
я видала на иконе.
Моисей - друг Бога
Он внутри каждого
просто некоторые Его игнорируют
а кто видел звуковые волны?
или электрический ток?
или кто видел бозоны, фотоны и т. д. ?
но не смотря на это они существуют...
или электрический ток?
или кто видел бозоны, фотоны и т. д. ?
но не смотря на это они существуют...
А что его ещё увидеть можно?
Часть Бога в каждом из нас
думаю ангелы и святые его должны видеть. а мы можем его только ощущать, и то не все
Я ни видала никогда...