Общество
Вы ходили в детстве с ключом от квартиры на шее?..
Нет. У нас был уникальный замок изготовлен на военном заводе мастером по заказу, а ключ от него был сантиметров 20, так что носить его на шее было невозможно, из карманов он часто выпадал и терялся. Да и на ключ он не был похож, скорей на холодное оружие я его в портфеле носил.
Пробовал пару раз - неудобно. Поэтому сменили на ключницу в кармане - с ней и ходил...
Нет только с варежками на резинке

О йес
Нет, на шее не приходилось, сразу к брюкам, потеря быстрее обнаружится. =))
Было дело, на шее болтался))
А как же. Ещё и записки в двери оставляли, что ключ под ковриком.
Нет. Я в интернате росла
Нет, это опасно.
Боже упаси! Родители грамотно пристегнули его специальным карабином к ранцу с внутренней стороны.
нет. . у нас всегда кто нить дома был.. семья большая и двери практически никогда не закрывали.. а если случалось, то ключ под половичком был, классика..
Ходила, спасибо за вопрос, окуналась в детство. Помнится потеряла ключ, а замок был английским, так вот, мы всем двором искали тот злополучный ключик, пришла домой, а он дома лежит, хорошо папа пришёл раньше с работы
Нет, но многие, очень многие дети ходили. А ведь это всё равно, что оставить ключ под половичком у входной двери.. . И ничего....
У нас ключ лежал под ковриком. При этом заметно выпирал. Никто не обворовывал. Живу в Москве.
Irisha Andreeva
По какому адресу проживаете?
ходила, все равно теряла периодически...
Да. Только не от квартиры, а от дома частного. Из кармана могла выронить, поэтому деды вешали на шею .
да. однажды зимой потеряла в снегу, искали всем двором с магнитом. Нашли весной
Да; ) Еще у меня был такой чехольчик в виде собачки, куда ключ прятался, но опять таки вешался на шею.
Было дело, но всеравно терял.
да, это было в порядке вещей!
нет....
Да!
Сначала был под ковриком, а потом в кармашке на огромной булавке)))
да!
Неа, я под коврик прятала:))
да ходила сразу детство вспомнилось
Мой брат ходил сключом на резинке, которую он однажды потянул и ключ его сильно стукнул в зубы. )))))
Было дела и все ровно несколько раз теряла
да было такое еще варежки на резинке носил