Общество

Вы в детстве ключ от квартиры на веревочке на шее носили?

с этим связано одно из самых страшных воспоминаний детства. . мы тогда в частном доме жили, на окраине города. . зимой вернулась домой из школы и не снимая верёвку с шеи, стала дверь открывать, мороз сильный, ключ плохо поворачивается. . со злости что ли, а скорее всего с совершенного дуру, я его зубами решила крутануть. .
представь эту позу - привязанная дурочка верёвкой и приморожена для верности языком..
Viktoriya Igorevna
Лучший ответ
Руслан Чибирев да уж...
привет, дорогая))
было дело
Gulnara Belgibaeva
было дело.. и даже терять умудрялась, а веревочка оставалась.
Днз№8 Днз №8
Нет.. . У меня бабушка дома была...
Дурацкая идея. В 90-е можно было на этой веревочке и быть задушенным отморозками
Елена Петрова
Гулназ Шаймкулова а кто старше 90х .. у кого детство прошло в 70 )
Нет! У нас был, консьерж .
Женя Щукин
да, в начальных классах
Нет, никогда. А что?
M R
Носила, как то раз в лифте сняла с шеи ключик, а рученки -то кривули ...и полетел ключик в шахту ((( Пол дня доставали.... потом мне к ключам мама прицепила ОГРОМНЫЙ брелок и я с той поры ключи не теряла
Юля Ткаченко
Да, было дело.
И под половичком оставляли)
Liliko Gelashvili
У соседской старушенции лежал, она всегда дома была и еще конфетами меня угощала при случае.
Nina Sabrayim
а как же. Мама сама надевала
Да носил, ещё бывало искал его по дому что бы гулять пойти, а он на шее болтается)))
Яна Возмитель
а как же иначе. а когда забывал свой. . родители уходя оставляли под ковриком )
В моём детстве двери вообще на замок не запирались ...
M R В Вашем детстве вообще дверей не было, да?
M R Как мы с Вами похожи - у Вас крылья, у меня крылья...:)))
носила, часто правда веревочка рвалась и потом дома доставалось)))
Смирноff