Общество

Нужно ли звонить в 02, если я вижу в окно, как с парковки хотят угнать крутую беху? Или лучше снять на видео?

Лучше сними. Денег потом заработаешь. Не шучу!!!
Михаил Левин
Лучший ответ
лучше позвонить
Mерей Баймишев
позвонить 02, а потом заснять - ни в чём себе не отказывай !)
Если решили звонить - видеосъёмка обязательна! И до приезда товарищей в фуражках желательно этот видеоролик отправить нескольким друзьям. . У нас такая 02, что всякое может быть. Некоторым из них всё равно, за счёт кого повышать раскрываемость. Вот успеют угнать - "расплачивайтесь за ложный вызов".
то и то делайте
По
Покер
Поставьте себя на место водилы_а он за Вас впряжётся ежели что?
Ляйля Смакова
вам что бэх лишних жалко
Ни
Николай
звоните и снимайте.... молодец - не равнодушный человек!!!!
Ника Коплун
Подойти к ним, кинуть в боковое стекло кирпич и крикнуть "А я магнитолу возьму"
Нужно снимать на видео и приговаривать ГЫ ГЫ ГЫ
Сергей Жирнов
И то и другое.
Ирина Жидких
естественно снимать, так как звонить - это значит потом всю ночь оправдываться, а то и платить штраф за ложный выезд, а вот хорошую съемку можно будет предложить владельцу или с ее помощью потом помочь поймать преступника

вот я выложил в интернет съемку камеры наблюдения как ко мне в машину ночью влезали, ну а что я скажу милиции, если мои расходы только в 15-минутном вставлении обратно треугольничка? у нас так поставлена судебная система, что пока человека не опустят конкретно - привлекать милицию только в убыток деньгам и нервам (если интересно, то видео тут: http://video.yandex.ru/users/alldex/view/1/?cauthor=alldex&cid=1)