Общество

Как Вы относитесь к Павлу Астахову?

Gulim Amirova
Теперь отрицательно... Медийная и политизированная персона, а когда только появился, как все о правде, о труде говорил, а повелся на деньги, кого угодно готов защищать от Рудковской до детей.
Александр Калашинский
Лучший ответ
Клоун )) То он судья ) то он адвокат ) )
Hossy Sopyev Судья... Это же шоу!
Китч.
как и к другим шоуменам ни как....
Очень положительно. Грамотный юрист.
Саша Довгун
Людмила Федотова Если можно - приведите примеры успешныхсудебных дел адвоката Астахова.
если ты имеешь в виду депутата .спарашивается чего поехал в финляндию спасать одного ребенка. там есть родители довольно состоятельные. а у самих в кемерово под носом администрации погибла сгорела много детная семья мать и 5 детей. вот за кого надо было бороться. создать людям нормальные условия жизни. муж на заработках не от хорошей жизни ездил а теперь потерян смысл жизни нет семьи.
Людмила Федотова Астахов не депутат, но в остальном все правильно. Если ему ехать на разборки в Кемерово - кто об этом напишет? Газета "Кемеровский листок"? Где ему там жить? В шахтерской общаге? А тут международный уровень, можно гнуть пальцы с высшими чиновниками европейских стран и заодно подчеркивать, что мол русских людей обижают.
Его приём стоит 1000$. Толковый мужик. Знаком с ним лично.
Vladlen Kouzmenko
Понтовило.
(*anastasiya _Avdeeva*)
Практически никак не отношусь
Я настороженно отношусь к тем, которые стремяться отметиться и на экране, и на светских тусовках, и в писательстве. Этакий швец, и жнец, и на дуде игрец и вообще, пи... ц.
Хотелось бы найти примеры профессиональных достижений Астахова, но не находятся.
Не поверишь, но - ни как...
Нормально. Умный мужик.
никак. какя могу к нему относиться. Раскрученный шоумен.
Nur_Mad Love
зато его любят....
мне кажется что он достаточно грамотный юрист. сейчас уполномоченный представитель президента по права несовершеннолетних. суетится, вроде
Юля Смирнова
Алексей Овсянников Суетится - не то слово!
какой то он не серьёзный
не уважаю
Ольга Шефер
козёл! А кто это?
Nature Nature