Общество

Вас не раздражают кисейные жилеты, с пеной у рта отстаивающие достижения сосоализма))??Как хорошо им жилость,тогда?

пожалейте их. они были тогда молодыми и здоровыми. об этом и тоскуют. просто не понимают из-за узости мышления.
Александр Синкин
Лучший ответ
Шохрух Максудов Я вот например,из-за узости,тоскую-как так "БУРАН" разобрали ,и ничего не создали?
Нет! Меня не раздражает. Они имеют право на СВОЮ ПРАВДУ....
Тони, о чём Вы?
Есть КИСЕЙНЫЕ БАРЫШНИ и ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ.
Tati Ana
Алексей Кожевников это у него бесполое существо получилось
Светлана Глазатова Дамы разве не носят жакеты))))?
Начальник Смены Тайынша Пять баллов!!! Я не углядел...Жестко!
Валера Чумак Пикейные дамы и носят кисейные жилеты)) А кисейные дамы носят пикейные жилеты!))
раздражают такие придурки как ТЫ!
Жилось не ахти, но достижения были.... А уж Олимпиады не просирали точно.... Мишку Олимпийского до сих пор в МИРЕ помнят....
Тогда все воровали кто меньше, кто больше тем и нравится
Кисейные жилеты?: )
А что это вообще такое?

К сути вопроса. Мне и тогда нормально жилось, да и сейчас тоже не плохо. Тогда были свои плюсы и свои минусы. сейчас другие плюсы и другие минусы.
СССР защищаю просто потому, что надоело как его постоянно грязью поливают. Иногда просто до бреда доходит.
У вас интересная жизнь. Что-то еще доказывают с пеной у рта. У нас все уже обсудили.
Меня больше раздражают сопляки, жизни не нюхавшие, начинающие доказывать обратное.
Светлана Глазатова http://otvet.mail.ru/question/37699255/
Детские Вещи На Заказ Старый тролль....Ясен пень.
меня наоборот раздражают те, кто утверждает, что в СССР, кроме ГУЛАГА и НКВД больше ничего не было, ничего не строилось, и типа народу ща хорошо живётся, чем тогда, вот так.
А кому на Руси то жить то хорошо???? (классика)
Мария Парыгина
прочитал Ильфа и Петрова???
Светлана Глазатова Нет, Агату Кристи перечитываю...
Не раздражают) ) Раздражают дерьмократы, разворовавшие всё социалистическое и теперь в пеной у рта отрицающие социализм.
Ирина Стасова