Общество

Если бы вам ещё лет 40 назад сказали что СССР развалится - вы разве поверили бы?

Меня тогда еще и в проектах не было, а если бы 250 лет англичанам сказали что они проебут все колонии они бы поверили бы?
Наталья Ахметова
Лучший ответ
Нет естественно.
Крокодил Гена
...и 18 лет назад никто не поверил бы.. .
И что при этом КПСС запретят, а КГБ останется - ну вообще невозможно поверить.
И совсем невозможно было поверить (я просто помню) , что переход к капитализму пройдет без большой гражданской войны.
40 лет назад я еще не родился, а 18 лет назад не верил.
Это намёк на возможность развла России?
Врятли Россия развалится. Мафия бессмертна.
Михаил Загаин
Ольга Егорова наоборот Россия будет....только другая совсем ...наверное
Да кому в голову в то время вообще могла прийти мысль?
Никогда!!!!
Арман Исин
Даже в страшном сне не могло превидеться. Жаль что развалили.
Не то чтобы не поверили, просто не нашлось бы на то время человека, который бы додумался до такого!
Tazhimurat Suleimenov
Врядли тогда в слух говорили подобные вещи, но я думаю многие сами понимали, что тупик вероятен.
Kuat Daulenov
Кто ж знал, что "юристы" в 1992 году прийдут к власти, причем бескровно. К тому же народный референдум от 92 года 84-ми % сказал "нет" развалу СССР, а вот агенты Моссада Беня Эльцман с Шушкевичем и Кучманом решили иначе.
И теперь еще господин Путин-Шаломов, молодой ученик Бени, говорит о невозможности втупления в НАТО независимой страны Украины, так как там всего 20% - за втупление в этот блок, а 80 - против. Вот оно проявление двойных стандартов.
Об этом говорили и сорок лет назад. Просто говорили на Западе и до "совка" эти разговоры не доводили.
нет
Хотел бы я посмотреть на этого смелого человека. А если честно, то на то время это был бы самый крутой прикол!
Слава Богу мне нет еще сорока ле.
М*
Мира *