Общество

Настоящая модернизация начнётся не тогда, когда мы начнём возмущаться властью, а тогда, когда мы начнём над ней смеяться

Юрий Авдохин
не когда начнёте смеяться, а когда перестанете оплачивать своими налогами их отдых в куршавеле и их вечеринки на Авроре!
Liliya Khynku
Лучший ответ
Боюсь, что шуток сейчас там не понимают. -))
Ирина Сенковец
Захлебываюсь от смеха, по ФЗ о СРО меня заставили выплатить 300 000 руб за ПРАВО и дальше работать по своей специальности, я проектировщик.
Анна Котова
Не совсем согласна
Юрий Авдохин Однако, Советский Союз рухнул именно так...
Типа власти это станет обидно, и у них проснётся совесть?
На том месте, где у них была совесть, вырос кошелёк.
Юрий Авдохин У любой власти есть только один инстинкт - это инстинкт самосохранения.
А смеющийся народ труднее держать в узде.
Эта власть действительно смешна незатейливостью и примитивностью устремлений своих представителей, как рука неумелого карманника в моем кармане. Но столь мерзостна, что смех возможен только сквозь слезы. Беда только, что смехом их не возьмешь - отсутствие чувства юмора, как и многих других человеческих чувств делает их невосприимчивыми к смеху.
Вся страна много лет смеется над Огурцовым ("Волга-Волга"), а огурцовы успешно размножаются делением, как все простейшие, процветают и душат все вокруг себя, не только не чувствуя, что они смешны в своей примитивности, но готовы смотреть этот фильм и смеяться со всеми, но не над собой - себя они не узнают! Требуется серьезно изучить биологию этого вида болезнетворных микробов, чтобы найти действенные способы борьбы с ним.
Мосунов Илья
Бу-парам пам пам пам Ра- парам пам пам пам Ти-парам пам пам пам Но-парам пам пам пам

БУ-РА-ТИ-НО!
Nino Abashidze
Юрий Авдохин I wonder how we can survive, this romance
But in the end if I'm with you, I'll take the chance
(из Брайана Адамса)
смеемся с 1991 года, а им пофиг