Общество

Мой сын потерял телефон.Нашли,позвонили,вернули без просьбы о награде..Кстати бедная семья.Это удивительно в наше время?

понимаю ваше удивление) ) потому как однажды сын тоже терял телефон. . дело было перед новым годом) ) нам где то через часик позвонили.. сказали что в снегу нашли аппарат. . и попросили побыстрее за ним придти) ) мы с мужем уже и деньги взяли что бы людям отдать если о вознаграждении заговорят. . пришли, а там веселая такая компания 2 парня и девушка) ) нам тел протягивают. . мы обалдели) ) побежали им быстренько несколько бутылок шампанского купили) ) на том и разошлись) ) и все довольны остались. . и на душе хорошо так. . никто никому не какнул))
Роман Герасимчук
Лучший ответ
Если такие понятия всемье неудивительно Чужая вещь не принесет добра
Ирина Галицкая
Ничего удивительного, честных людей много, но люди почему-то в это не верят У женщины воришка вырвал сумку, мой зять догнал и отнял, а женщина не поверила, что вернут и ушла, пришлось потом ее по телефону искать А я в магазине кошелек оставляла с очень большой суммой денег и все вернула кассирша, а ей кто-то из покупателей передал
Артем Бондарь
С женой смеялись, на 23 мужик, с магазина выходит, слегка выпимши, из кармана телефон вывалился, в точняк как у меня... еле отвязался, от выпивки... А на душе все равно приятно.
Олеся Шарко Верю. Респект.
Бедные? ! Да нет, Юра, они богатые.... Таким чистым душам мог бы позавидовать и Березовский! Вам повезло не потому даже, что вернули телефон, а потому, что встретили таких людей и дышали с ними одним воздухом. С такими и помолчать в кайф!
Сергей Сахаров
На чужой беде счастья не приобретешь
Olzhas Ysagabilov
да нет, мы тоже нашли и просто вернули. хотя есть те кому может денег оч надо вот они и требуют вознаграждение
Сила мысли. Значит, вы - хорошие люди.
Алмас Алишев
Не судите по милиционерам, не всё в России из внутренних органов - уверен, таких ЛЮДЕЙ много !!!
Nazko Koshekova
Я знаю несколько историй когда люди возращают потеряные телефоны. Так что ничего удивительного. Любой нормальный человек вернул бы.
Денис Обухов
Это нормально, жаль что мало таких нормальных осталось....
Жанка Ашакова
для бедной семьи нормально, хотя знают как пользоваться бомжтелефоном.
это потрясающе
Лидия Кокина
Ну вообще редкость конечно.
Действительно, удивительно!
Удивительно. Но, я всегда думаю, что еще остались такие люди.
а я бы не вернул... (простите)....))))))
Рома Ж ПАНЯТНА...Антифошисты все такие - до чужого алчные.
Конечно удивительно! Несомненно, это проскальзывание механизма промывки мозгов у населения. Нужно сообщить об этих людЯх куды следывает. В конце концов, они тоже должны уже понять, что рубль сей парус двадцать первого столетия должен затемнить их глаза своими широкими крылами (подражание А. П. Чехову).
лохов еще много
Олег Шатров
есть еще в наших селениях....
не гони чувак
Диана Павлова
Андрей Романенко Клянусь..сам был поражен..
Этол нормальное явление. Еще есть нормальные люди, которые понимают, что на чужом несчастьи своего не построишь
Alinka _ Vatytina
Мир не без добрых людей. Чем беднее тем порядочней.