Общество

Опять сегодня телефон нашел мобильный.Что сказать хозяину если он позвонит на него?))))

Меня не покидает ощущение, что вы, товарищ Саахов, - человек либо из славного прошлого, либо из светлого будущего ))) . но не в наше время живёте ( я тоже так хочу)
Белохвостиков Игорь
Лучший ответ
Что с ним разговаривает автоответчик. И автоматически его вернет.
Юлия Калякина
А нашел его не в кармане владельца случаем? Обычно, кто часто"находит " то почему-то все больше в карманах.
Найдите в адресной книге (в контактах) что-то вроде "дом" или "домашний", или родных: "мама", "жена", "муженек", "дочка" или т. п. и позвоните сами на тот телефон, уточните у говорящего, не теряли ли они (или их родственник) телефон. Скажите, что Вы его нашли, узнайте, как связаться с хозяином, или оставьте Ваши координаты, т. е. дальнейшие разговоры не с родственниками, а с хозяином (если это не ребенок потерял, конечно) . Тогда и расскажете, сначала, что готовы вернуть, а потом уж - где нашли, ну и, может быть о вознаграждении. (оно не может быть больше стоимости телефона, лучше сначала встретьтесь и посмотрите, а может быть у тех людей вознаграждение или, кроме дружбы, им и предложить-то Вам нечего...)
Женя Рябов
я бы вернула хозяину
Анна Хан
Стас Дондов А я их на комп все продублировал))))Привет Дорогая))))
Салам алейхем!
Dymitry Vyalov
А где ты ходишь ? -я тоже хочу каждый день телефоны находить....
Дима Карабаш
Выкинь симку и не парься.. ну если честный совесть там к примеру есть то отдай
Не открыть ли тебе БЮРО НАХОДОК?
Юрий Климов
Стас Дондов Здрасти))))
ПО КАКИМ ТЫ ВСЁ АЛЛЕЯМ ТО ХОДИШЬ.... Где это так люди расслабляются? Или мож ты и там 10 рублей приклеил? НАГНУЛСЯ.... ЗНАЧИТ ПОТЕРЯЛ!!!
Natasha Chizhova
Кому как Так уж повелось часто нахожу и отдаю А вы как хотите так и делайте у каждого свои представления о прекрасном и правильном
Верну за вознаграждение.
Верни, после больше потеряешь.
честно сказать-теперь это мой телефон : )
Рамиль Якупов
Абанент не абанент!!!))
скажи ему спасибо
Alex Naifanoff
Что отдаш за вознагрождение, или сам себе сделай вознагрождение.
Лика Судьина
Володя Германцев Но это неприлично же!
скажи спасибо
скажите адрес и пускай владелец позвонит! или его друзьям позвоните пускай приедут за телефоном!
Aliza
Скажи: Абонент вне зоны покрытия сети ...
@E
@ Eglantine @
я бы отдала, потом в двойне вернется!