Общество

Если бы вы нашли мобильный , конечно большинство отдали бы хозяину, а если случайно нашли последний iPhone ? )

Ivan Tikkanin
Я бы и Нокию 1100 не отдал.. . Если один раз потерял, то где гарантия, что снова не посеет? Нет уж, пусть лучше в моих заботливых руках останется.
Олег Аргунов
Лучший ответ
отдал хозяину.... мне нах ненадо ничего чужого..
Татьяна Ильина
ни мобильный, ни айфоне, ни кошелёк не возвращаю.. . что упало, то пропало...
Отдам за ненадобностью. Не люблю чужой техники. И новой тоже не люблю.
Aidyn Suleimenov
По фиг цена, всё равно бы вернула.
а нах. й он нужен, у меня тел круче айфона, я бы его продал, вообще выбираю тело чтобы редкое и дорогое было, а то как инкубатор мля все только и говорят Ооо айфон 4г, у вас че индивидульности своей нет, надо выделяться из толпы, ИМХО
Алексей Глухов
Ivan Tikkanin дело не в индивидуальности , а в функциях и качестве телефона. Тоже не люблю "как у всех" айфон единственное исключение
..не стал бы хозяина искать-на фиг... дал бы обьявление на барахле и вернул за полцены...
Оставил бы себе. Потерял три телефона. Сколько мне вернули? Правильно...
Sergey
Все равно отдал бы! Любой! У на с "мобильник" - это часть души. Хранитель информаци и самого, порой, сокровенного.
Знаю. Сам несколько раз, при разных обстоятельствах, лишался телефона - переживал, как потерю родственника или близкого друга.
Если написаны контактные данные ( дом, друзья итд ) то вернул бы точно, а извините меня ментам дарить, это не логично. . Но всеже если не вернуть могут быть проблемы, ибо телефон краденый ищется сейчас очень быстро, по серийному номеру...
отдала владельцу
фуу у меня щас телефон iphone просто фуфло какое-то я купила думала прикольный а оказалось что говно полнейшее. я бы отдала хозяину))