Общество

А Путин погрузившись на дно Таманского залива слУчайно нашел два древних амфоры.Они что вообще людей за идиотов считают!

С сайта Эхо Москвы, из обсуждений :

Россия - не Намибия,
И вот вам прецедент:
Наш Человек Амфибия -
Грядущий президент!

Простой российский фараон,
Надёжный корешок,
Нырнул на дно морское он
И вытащил горшок!

И пусть кому-то по фигу,
Великая страна
Гордится будет подвигом,
Когда достигнет дна! © neosatt

Премьер погружался с аквалангом на двухметровую глубину. Внезапно на хорошо освещенном участке он увидел две слегка прикопанные амфоры.

- Вот так удача! - пробулькал он. - Вот бы еще золото Колчака найти.

Не прошло и пяти минут, как впереди заблестело нечто желтое. Да, это было золото Колчака!

Премьер плыл и плыл, а впереди открывались все новые тайны прошлых веков: таинственные маски инков, царские сокровища, золотое руно греков, хорошо сохранившиеся надписи друидов, Атлантида, Александрийская библиотека.. .

И так час, день, неделю.

- Несите, несите ему еще, - разносилось неслышимо для премьера над водою. - Несите все, что есть. Только бы не всплывал. Только бы не всплывал © rospil

Все - таки в сети идиотов куда как меньше чем в реале
Александр Балуев
Лучший ответ
Елена Зайцева Браво, Наташа !
Посмеялся всласть !
Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. Из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки.))))
Lusine Xachatryan
А в кустах совершенно случайно стоял рояль...
Сергей Сайко
Говорят, что он там ещё библиотеку Ивана Грозного нашел и янтарную комнату.
Неужели не слышала...
Роман Соколов
Владимир Ефимов Хорошо,что хоть Помпею не он. а то какой гЕрой ,какой гЕрой!
Амфоры - новодел.
....за амфоры.... и не считают.... у них их.... полно.... (про идиотов, в частности)
Олег Б_
не успели подсуетится, пришлось второпях так бухнуть, а надо б таманского вина туды налить, во прикол бал бы
Mamadrasul Rafiev
Совсем не случайно. Не клевещите....
Владимир Ефимов Ой извините не случайно,а преднамеренно искал реликвии
Ты чё, тётка? Он ещё и Золото Империи в Байкале нашёл, и тигра в тайге руками поймал, и пожары под масквой потушил.
Может его на Луну без обратного билета послать ?
Дурачок деревенский блять.
Влад Комаров
На Двух то метрах ???с головой как? Иха туда часа за 2 положили ..
Damira Ramazanova
Ржунимагу! Ловля рыбы Семён Семёнычем в фильме Бриллилиантовая Рука
они вообще людей за людей не считают...
Еще и в идеальном состоянии.. . Ну надо же!
E R
я сам офигел.... во путину повезло...)))))))))))))
а как его туда погрузили
Чё за люди, ничему нах.... не верят. Человек можно сказать с душой нырнул....
Andrey Ladokhin
Шурик Лукьянов Жаль что вынырнул...
Он еще маленькую девочку спас от стаи акул, но об этом не написали
Lena Osokina
Andrey Ladokhin От стаи волков вроде бы,он их в сартир всех....