Общество

В СССР знали, что 1 чел.-часть Общества! Прекрасно жили! Сейчас-наиборот-человек-сам-по-себе! Родина ему-по-фигу! Ну и?

Что имеемс?! :-(
The Authorless
может для того нам и открыли занавес чтоб покупались в дерме и поняли разницу между социализмом и капитализмом, а то как дурные дети лезли в розетку-побило током половину, а другая на деньгах свихнулась, но так и не поумнели!
Вилия Вафина
Лучший ответ
Не родина по фиг, а родине пофиг на людёй.. . имеемс людей.
[.
[...zeref ...]
The Authorless А вот тут ты, дядя, неправ!
НЕЛЬЗЯ НИКОГДА ОБИЖАТЬСЯ НА РОДИНУ!!!!
Иначе ты - .
сам поймёшь.
Не путай Родину с Властью!
В СССР все знали, что 1 человек - это винтик. Прекрасно жили винтики! А сейчас каждый человек, а не винтик понял, что надо рассчитывать только на себя и работает в меру своих возможностей на себя. И Родина ему совсем не по фигу!
Ainura Bekbauova
Как что? ЕДРО кругом рулит, мля!
Любовь Котова
имеем-с социал-дарвинизм когда человек опущен до уровня животного
Вы отставной гегемон, страдающий, что нет уравниловки нищеты? А Родину я люблю, и рада за нее.
Андрей 1
The Authorless Галя, ты что - дура насовсем?
Мне 64-й!
Нет у тебя Родины!
Уравниловки нет! Чиновники получают сотни тысяч р. в месяц, некоторые - на порядки больше! а я, профессор - 30 от силы! С подработкой!
Неудачи преследуют всех. Но догоняют лишь неудачников
Татьяна Усова
Андрей 1 Можно и 10 поставить!!!
Ничего не имеем.
везде есть свои плюсы и минусы.
частью общества тоже быть не очень - всякие там разборки на месткомах, профкомах ...
уравниловка конкретная опять же.. .
да ну нафиг
а в Родине я люблю родные просторы, детство, воспоминания.
Ta
Tanzily
Куандык Батырханов какие сегодня плюсы? назовите хоть один
Петро Лініцький Частью общества является каждый, так или иначе. Каждый принадлежит к своему обществу - профессора к своему, торгаши к своему, уголовники к своему, и т.д. и т.п. Общество, это производное от эдентичных друг другу индивидов. А вот каждый индивид, является производным от нации. Нация, это более широкое понятие чем общество. При совке это слово почему-то не употреблялось - говорили ,, Советское общество ,, -что само по себе химерично, нет в природе такого явления и такого понятия! Государства образуют и населяют нации. Так вот без нации - человек НИЧТО!
Прекрасно живём. Нет уравнилови, быдло скоро поставим на место.
Что посеешь - то и пожнешь, а потом, что пожнешь - то и посеешь.
Я тоже скучаю по тем временам. Очень страшно, как наши дети будут жить дальше?
!!
!!! !!!
А ,, родине ,, он не пофиг?
сейчас от СССР ничего не осталось и взгляды на жизнь совершенно другие
Beibit Joldibaev
Куандык Батырханов у олигархов свои взгляды, а у народа свои

при такой жизни сейчас поглядывают в сторону Советской России
Виталий Шаропатый Осталась Россия и Русская нация, которой куда больше 1000 лет!