Общество

Вы знали, что В 1 тыс до н. , в южной части совр Италии жили РУСЫ? см. дополнително

Вполне возможно. Еуропа то маленькая.
Antonina Grebenyuk
Лучший ответ
Ну жили и жили, значит что-то там у них не срослось, ну и мать их яти.
Еще раньше пророк Иезекииль вещал о русских, предупреждая евреев:
1. «Ты же сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь Бог: вот Я - на тебя, Гог, князь РОСА, Мешеха и Фувала!
2. И поверну тебя и поведу тебя, и выведу тебя от краёв СЕВЕРА и приведу тебя на горы Израилевы» (Иезекииль, глава 39).
Аслан Кадыров
А таджики там работали дворниками. Как сейчас в Москве.
Предположим, и жили русы. Но почему вы решили, что это "русские" в том понимании этого слова, какое существует сейчас? Есть страна Грузия, что по английски звучит как "Джорджия",и в США есть штат Джорджия. Но это совершенно не означает, что в американском штате живут Грузины-там даже не догадываются, кто такие грузины:)... Это же элементарно-просто звуковое совпадение... В русском языке 33 буквы, в английском-и того меньше. Вы верите в совпадения? А в зеленых человечков с Аппенин? Во, это они и есть:)
Конечно. И еще Иван Грозный на самом деле - фараон Тутанхамон. У Носовского с ФоменкоЙ еще не такое узнаешь! ))
Все бы ничего, да только русские не славяне.
Сашулечка Питерская а евреи не семиты
ага, а итальянцы в России, люблю фантастику.