Общество

Молодость - это вечеринки, тусовки, общение, секс! Старость - это мечты обо всем этом?

А может у кого-то молодость это - интернет, ответы на мейле, гугль))) ) а старость - вечеринки, секс, общение)))
Анатолий Карпов
Лучший ответ
старость это осознание того чего не надо было делать в молодости
Или воспоминания.
Ну до старости ещё далеко, а в зрелости всё тоже самое только разрядом выше! Я думаю что когда постарею у меня будут просто другие интересы-возможно заведу себе рыбок аквариумных!
Вита Логвись
Нет, это все - плюс возможность путешествий и отсутствие заботы о деньгах...
продолжение молодости, но уже не с таким рвением!!!!
это отдых от всего этого....
Старость это критический взгляд на чужую молодость.
вряд ли старость об этом мечтает...
Ценности и интересы с взрастом меняются. Меняются вкусы. Полноценно жить можно в любом возрасте. Хотите верьте, хотите нет. Я бы не променяла теперешние годы на юность. Я могу себе многое позволить, что недоступно молодым. В силу знаний, навыков, опыта заработок намого выше, чем у молодежи. И никаких обязаностей в семье. Жилье есть, есть все, что мне нужно. Дети выращены, выучены. Могу делать им дорогостоящие подарки, могу не делать. Короче живу в свое удовольствие, в моем понимании. Общения достаточно, тусовки абсолютно не нужны. А вот у молодежи мечты о месте в жизни, о жилье, о материальных ценностях. Все придет, но уйдет желание гулянки. Уверяю Вас ничего страшного.
Nadja Nosikova
если всё это было в достатке, то зачем же мечтать, я думаю в старости над этим посмеиваются и отдыхают
Артур Алехин
Молодость накопление знаний, материальных возможностей, что бы в старости сделать то чего в молодости не сделал
Старость - это скорее всего подведение итогов. И либо удовлетворение всем предшествующим жизненным опытом, либо разочарование.
Ты чё?? Логика где? ? В старости - воспоминания..