Общество
Почему женчины в молодости как-то не очень секса хотят, а после 30-ти как бешенные волки
становятся, до потери пульса затрахивают, а у мужиков наоборот. Почему такая дисгармония?
мне до 30 не до того было... днем работа, вечером домашняя работа, ночью ребенок, куча проблем, ложилась спать с одной мечтой --что бы сын не просыпался и муж не трогал
Цветы тоже начинают сильно пахнуть перед тем как окончательно увянуть...)
не со всеми так. Знаю деффачку лет 23, которая способна затрахать футбольную команду с запасным составом. И в то же время знаю даму за 30, которой раньше было интересно, а сейчас секас пофиг - всё индивидуально :)
Чёт Вам, ув. Крыса Тыловая, какие-то сонные мухи в молодости, видимо, попадались... )
Женщина либо страстна, либо нет - в любом возрасте.
Третьего не дано.
женщины кстати в основном очень долго понимают на самом деле что такое секс. . многие только к 30 или после родов, только понимают секс и начинают получать от него полное удовольствие
сколько себя помню-всегда интересовал секс и все что с ним связано. .
а вот раскрыться по настоящему смоглда как раз ближе к 30ти. .
чесно говоря незнаю с чем это связано. но слышала что у многих так после родов происходит..
Виктор Чечуков
в 30 лет ...понимаешь реально, чего хочется
Василий Синилов
А бывает вообще нераскрывается....я и такой случай знаю
Всегда хотела... .
И не важно сколько мне... .
А вот если фригидна, то что только непридумывали... .
Результат один никакой....
И не важно сколько мне... .
Результат один никакой....
это Вам такие попадались... ничего подобного
да скука смертная этотт секс. да еще фиг уговориш кого надо. лучше адреналин от экстрима получать. вот тока денег мало на все это.
Андрей Сарапулов
и чем балуешься?
объективы разные - у женщин до 30 завести семью, после 30 - любовников. а у мужчин - наооборт
сама задаюсь ...но ..это точно про меня....
природа так устроила, чтобы до 30-ти женщина занималась выращиванием своего потомства, иначе род человеческий бы вымер!
А после 40 еще сильнее.
Дима Бакун
Караул....
до 30 собой заняты)) ) устают)))
Ну не у всех так.
Просто у большинства женщин к 30-ти приходит осознание того, что лучшая половина жизни уже прожита, значит от ее остатко надо взять как можно больше))
Олег Жестовский
Лучшая половина жизни только началась, ув.Лекс....)
Я, как мужики, всегда хочу секса, и, в отличии от них, почти всегда могу.. . Так же было, когда мне было 17, так же и сейчас, когда мне за 30!!! Вся проблема в том, что не с кем!! ! Поэтому, когда случается это "прекрасное событие"-, естественно, затрахиваешь мужика до полусмерти.. . если успеет убежать.. . Так сказать, за все недополученное!! ! Это- про меня, в частности, и про женщин, а почему у мужиков так- не знаю, к сожалению!!!
Это закон жизни, вывод: " Трахайте молодых, не денег ради, секса для!