Общество

почему по сути молодость такая бстропроходящая?вот она вроде как с 17 по 30 а дальше уже не то?Почему так несправедливо

Tereza Httrova
А я в 21 уже ощущаю себя стариком, которого жить "№;=)
Detk@;)) Super
Лучший ответ
Все живое, и человек, появляется на свет для продолжения жизни, и если эта главная цель не достигнута (или отложена) в силу достижения иных жизненно важных целей, природа включает чувство ненужности существования на определенный период, пытаясь вернуть человека в свое лоно.
Valera Anikin
Было бы несправедливо, если бы ты оставалась молодой, а мы все старели. Нужно просто философски относится к жизни и ко всему, что в ней с тобой происходит :-)
Надо уметь уступать трон.
Прелесть жизни в духовном развитии, мы должны развиваться до самого своего последнего часа, уметь откладывать свои удовольствия, не жить только праздной жизнью. Беречь свое здоровье и как поется в песне "мои года, мое богатство".
Это не старение, а взросление. Увы, наивность проходит быстро и розовые очки долго на носу не держатся.
Nurzhamal Bekturgan
меня бесит такая бредятина молодежи. что не то ..не понятно. 35 старуха что ли уже.
Андрей Мазурин
это что мне 31 и я уже старый, ужас, не дождетесь еще как минимум лет 15 буду молодым, а там стану мужчиной в расцвете сил
Ты бы лучше писать училась, чем задавать извечные вопросы.
Loveman Pretty
FORSAGE Club, KIEV?
Игорь Вохмин
А в 60 вы будете переживать, ах какая я молодая была в 30, 40 лет, а в 70, покажетесь себе молодой в 50, а 90 вам станет все равно)
Гораздо несправедливей, на мой обывательский взгляд, то, что когда человек полон здоровья и сил, он должен их угробить, работая на пенсию, чтобы иметь возможность путешествовать и заниматься тем, что ему нравится. К этому моменту у него появляется столько забот о здоровье, что на все остальное ни времени, ни желания не остается. Надо бы, чтобы пока человек молод, пусть получает пенсию и делает все, что ему интересно. А когда наездится и устанет, тут его в работу, в рабский труд, на каторгу на все годы, что остались. Это будет по-нашему, по-пролетарски, а потому правильно, ибо в корне верно.
Н*
Наташа ***
ты себя то видела?
Всему своё время
Рашид Алиев
ты тоже да думаешь что СТАРЕЕШЬ С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ ???/ ))))
после 30 будут другие вопросы, а ближе к смети - ответы
не бери в голову на 1 ответ выше - оно пройдет ^
Алёна Шиллер
..каждый теплокровный, является быстро-генетически-эволюционирующим существом...
так природе заблагорассудилось. кстати, я в свои 16 тоже думаю, что после 30 - старость, но я думаю, что, когда мне будет 40, я не буду считать себя старой. так что.. . немолодость после 30 - субъективно.
Ира Папека