Общество

Почему мир несправедлив?

Почему одни люди всю жизнь вкалывали для своего ребенка, оставили ему в наследство шикарную квартиру в центре, море денег, антиквариат, он взял это все просрал и живет бомжем. В бедных семьях дети пытаются добиться всего сами, шансы практически равны нулю без финансов
справедливости в мировом масштабе не существует, она крайне субъективна...
Елена Перепелкина
Лучший ответ
да нормально всё
каждому нужен свой опыт, поэтому все живут по-разному.. .

тряпки и шмутки вообще-то лишь ограничивают свободу... мы тут вынуждены жить в домах, привязаны к адресу. прописке, квартплате, а бабушка моя и слова такого не знала, в деревне, жила домом и огородом, не завидуя никому.. .
в тёплом климате человек более независим, ночевать может везде, где есть плохонькая крыша.. . от дождя.. .
цыгане скитаются с места на место и ничего.. .
а чукча дом сложит и передет без проблем, если что
Не обобщайте единичные факты!
А в чем несправедливость. у всех есть шанс, очень мизерный, но есть. Я не богат, но меня все устраивает. А вкалывание вкалыванию рознь, конечно если только уголь разгружать ежедневно то так и жизнь пройдет. но вот ради чего его разгружать. можно учится например или хобби иметь.
Shahin_Babayev79 Babayev
Сами себе противоречите, т. к. и с финансами шансы могу быть нулевыми.
Ничего подобного знаю по себе шанс есть почти у всех можно достичь чего угодно но вопрос заплатишь ли ты такую цену за это.
Э*
Эмочка ********
не правда. кажды сам творец своего счастья. просто нужно оторвать жопу с дивана и идти к своей мечте
Денис Усманов
в жизни так часто случается, ты пытаешься дать человеку всё,а в итоге он тебе не благодарен... .
и в старости даже кружку не подаёт... .
и когда у человека в кармане много денег, в нём просыпается жажда что то купить, он не остановиться до тех пор пока всё не потратит!! !
и с этим трудно бороться, человек должен сам понять....
да потому что мир-КОЗЁЛ!!!! Меня тоже это очень возмущает!!!