Общество

Почему мир к вам так несправедлив?

я пытаюсь построить другой Нет времени на размышления
Андрей Мурзин
Лучший ответ
Кто бы говорил...
Потому, что юлии абрамовны существуют!
Ангелина Солдатова Чо вылез, стукач?
Потому что членов на всех не хватает!)))
Иван Балута
Дорогая, Справедливость- Это понятие Субъективное..) )
Как ты для Себя его определишь, куда положишь и заложишь- таким и будет..) )
Если ты Тварь Дрожащая- - это одно, а если Ты- это -Ты-Вы- отсюда и пляши..)))
Ну значит есть за мной грешки))))))
вот и я о том же...
Алмас Алшеров
Может это Вы неправильно оцениваете отношение к Вам окружающих. они ведь поумнее Вас В ОБЩЕЙ своей массе. Уловите общее резюме отношения к Вам общества - вот и будет оценка Вас, как личности. Может и не за что?
Ангелина Солдатова Отношение окружающих ко мне я оцениваю абсолютно верно, беспокоюсь конкретно за вас.
Агеев Николай Интересно, почему об этом беспокоится человек, с которым я в принципе, не знаком.
вопрос справедливости слишком субьективен:)))) У мира одни понятия у меня другие:)) ) отсюда и все заморочки
потому что я его терплю
Ярослав Заец
для равновесия в природе
Яна Афанасьева
это испытание. я должен его пройти =)))
Да злой он. . .чего ему быть справедливым?
Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди! Я уголь привез!
Вся в мыле, убитая в хлам, лошадь оборачивается:
- А*уеть! - "Он привез"!!!.

Он не кому не справедлив.
Владимир Мотяж :)) 5 за анекдот!

А с фразой "он ни к кому не справедлив" не согласна.. :))
Мир не справедлив?? ? Что за пессимизм? Больше позитива!
он несовершенен
Татьянка
:)) Чего-то не замечала такого. . :))
Ну я его тоже не очень люблю то.
Потому что я о членах не мечтаю, в отличие от тебя.
Я и не знал. Ну теперь можно предъявить миру. Слышь мир, ты попал.
разве? с чего такие выводы ?
я о себе подумаю и пусть весь мир подождёт.
Адресую этот вопрос ВАМ "Почему мир к вам так несправедлив? "
Ангелина Солдатова А у меня все отлично, я за вас переживаю.