Общество
Почему 30-ти летие капитализма в России так печально заканчивается? Чего достигли за эти 30 лет?
глаза разуй может чего и увидишь
Построил таки Вова волчий капитализм с опорой на крупный бизнес,монополии,экспортёров.
того что ведущая мировая держава объявила нашу страну главным и самым опасным врагом- президента США и цены на бензин там устанавливает президент России. даже немцев заставил мыться по пять минут. а вы спрашиваете чего добились
Виталий Химяк
Маргинал и алкоголик Петрович, который живёт в соседнем подъезде, считается у жителей нашего дома очень опасным человеком, потому что он постоянно пьяный, у него с головой проблемы и он постоянно носит с собой большой кухонный нож.
Damira _2003
вы тоже опасный человек. пукаете везде где появитесь. не обижайте старика Байдена считая его идиотом подобному вам
Damira _2003
а вы гадите?
Капитализм доказал свою несостоятельность и не только в России. Сегодняшний кризис наглядный тому пример.
Потому что 30 лет капитализма в России совпал с очередным мировым кризисом капитализма. Ну вот так неудачно сложилось.
А почему 30-ти летие? Реставрацию капитализма заложили ещё в 50-х, а щас идут плоды этой реставрации.
Ну вернули доверие арабов, продолжили совершенствование вооружений, наладили производство всякой электроники от smb компонентов до корпусирования чипов. так же есть чисто интеллектуальные разработки от сетевого оборудования до архитектуры процессоров. Банковская система автономная, сервис ИТ на хорошем уровне.
Авто новые модели производим пусть и частичным импортом.
Производство еды наладили без необходимости привлечения детей, научных сотрудников и кого попало к собиранию картошки.
И самое главное отказались от "эффективной" плановой экономики.
Не позволили солдатам НАТО захватить наши хрущёвки и очковые сортиры - мало, что ли?
Damira _2003
вы опаздали лет на тридцать. в России в отличии от Европы свет не отключают и всей семьей в одной воде не моются . ровно по пять минут
Damira _2003
видимо это были ваши родственники.жаль что вы выплыли. как известно "оно "не тонет
... в России капитализмом никогда и не пахло . В России ВЛАСТЬ образовалась в криминальные " ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ " и правит до сих пор криминал.
Капитализм в России никуда не исчезает.
Ну в других странах хотя бы какая-то социально-ориентированная политика. А у нас, значит минусов, и ни на что нет денег (естественно)…
Ну хотя бы то что пока мы можем свободно это обсуждать