Общество

Что хуже? Жить мечтами....или воспоминаниями?

Prostoy Paren
воспоминания тянут в прошлое, мечты в настоящее, а ты стоишь на месте и не двигаешься
по мне лучше--мечты
Аманжол Бауыржанович
Лучший ответ
Без мечты вообще трудно жить... а воспоминания - пусть они будут, но не надо ими жить
мечтать конечно не вредно ...да и если есть что вспомнить тоже знаешь ли неплохо
мечтать не вредно.. .
воспоминаниями, тоже не проживешь - выводами из прошлого и воплощая мечту....
Елена Коцюба
Всё плохо. Живите реальностью.
Homid Axmedov
Мечты - это перспектива, а воспоминание - прошлое! Сделай свой выбор!
Арсен Ураков
Смотря сколько осталось жить .
Наталья Малова
В молодости все мечтают, в зрелом возрасте воплощают эти мечты, в старости живут этими воспоминаниями. Все эти жизненные этапы хороши по своему и вопрос что хуже, звучит не корректно....
Dilmira Nurambaeva
Мечты лучше, они иногда сбываются, прошлым сыт не будешь.
И9
Иса. 95
Хуже вопоминаниями . На прошлом нельзя зацикливаться . А вообще надо жить ни тем не другим, надо жить реальностью.
Михаил Власов
Надейся и жди вся жизнь впереди, а в прошлое возврата нет.
Сделай вывод.
И то и другое должно быть позитивным. Мысль-материальна!
вспоминать мечтая
И тем и другим, или контролировать себя!!!
Не переживай Будущее - оно еще не родилось. Похорони Прошлое - оно умерло. Живи лишь Настоящим!
yo
yourry777
мечтами.. . нужно взглянут на правде в глаза
People Shit
хуже всего - когда голова пустая.. .
и не понимает что такое воспомонания, а что такое мечты.. . и даже не пытается понять.. . :(
так жалко вас. .
желаю вам личностного, душевного роста :) искренне
Жить в мечтах и не забывать о реальности!
хуже воспоминаниями.
.. .е .. ну что то хорошое вспомнить я думаю лучше чем об этом мечтать ..