Общество

Светка Петрова уже 50 минут в туалете сидит, как ее от туда вынимать ?

О-о это уже в МЧС нужно тебе звонить.. . номер дать? или сама знаешь?
Dinara Saduova
Лучший ответ
Нужно выбить дверь, подхватить тело одной рукой, а другой аккуратно перерезать верёвку. Тело постарайтесь не уронит, а то будут синяки, и как следствие - лишние вопросы от прокурорских. Удачи!
Ерлан Абуев
Аккуратно, чтобы не укачало.
Ерлан Маканов ее ужэ давно укачало....и не раз судя по всему)
Туалет-то, часом, не деревенский?
выспится... сама выйдет....
а может она спит?)) ) не будите ее. сладкие сны видит)))
звони 911 или 112 и с криками пожап, потоп Светка к тебе мама приехала Беги от туда во все ноги
Вадимка Рудич
вариант 1 (если не заснула мордой в толчок)
Сказать: СВЕТА ИДИ БЛЕВАТЬ В ВАННУЮ! Я ЦЦАТЬ ХОЧЮ!

2. (наиболее действенный, только если не спит а именно блюет) - самый простой

выключить свет

3. Если в атрубе, начать орать, мигать светом и ломиться СИЛЬНО. Очнется.
найди где ни будь мышь ну или свинку морскую на случай крайний и через вентилиционную решотку закинь -выскочит даже штанов не одевая и думаю ещё на выходе упадёт-ну это если ты не сильно ццать хочеш-потому что со смеху уццышся и туалет тебе не нужен будет
втянулась
а чё больши туалетов нет, туши свет.
Ну может уже не сидит, а спит там давно?
А если еще в сознании, то выключи свет сама выбежит бить морду тому кто это сделал )))