Общество
Девчонки попрыгали в церкви (одну минуту) , и теперь сидят в тюрьме. Не пора ли поставить братву ЗАО "РПЦ" на место?
Наказать! Посадить! Дать по шапке! Чтоб другим не повадно было! мудаки вы все, а как же христианское милосердие? Шестьдесят тысяч молятся проклинают и требуют покарать ,,осквернителей, , под предводительством Патриарха, это по христиански? Осквернили храм видите ли, а было ли в этом храме что либо святое, как и во всей РПЦ. Храм в душе должен быть в первую очередь.
большинство народа глупы и не образованы, что эти безумные телки, что их обсуждающие. Вы совершенно не в теме. Судят их не РПЦ а обыкновенные менты-законники. А вы в курсе что Храм Христа спасителя не является собственностью РПЦ? Церковь АРЕНДУЕТ Храм у некоего ООО "Фонд.... " и т. д. Вы в курсе что эти телки просто попали в шоу бизнес, куда и мечтали. Выпускать их не выгодно НИКОМУ. Тут в доле ВСЕ, от журналюток, до адвокатов. Люди делают бабки, карьеру, рейтинг! Тут всем насрать на этих безумных! У всех свой интерес! Кому это ВООБЩЕ не выгодно, так это РПЦ, которое вы тут обсираете, по своей тупости и не грамотности!))))))))))))
Денис Алехин
Вы совершенно не в теме. Они спали панк-молебен "Богородица, Путина прогони". Было бы не про Путина- их бы вооще давно отпустили...
Елена Беденко
Вот по тупости то вы своей и загнули, что РПЦ это не выгодно. Другим неповадно будет.
Это показательный процесс.
Наказали конечно сурово... .
Сегодня одни попрыгали, завтра другие гранату бросят... .
Условно конечно.
Наказали конечно сурово... .
Условно конечно.
сходи попрыгай...
Она тут ни при чём. Решает тот, про кого пели.
Церковь - не место для прыжков. В следующий раз они устроят шабаш на кладбище...
Кстати, пусть бы они в мечети попрыгали. Посмотрел бы я что с ними стало после этого.
PS Дурочки обыкновенные. Дать им 15 суток за хулиганство и достаточно.
Сергей Лоскутников
Ну а что бы стало? Просвети нас, господин просветлённый.
Не получится.
ЗАО"РПЦ" крышует братва из филиала
кооператива "Озеро" - ЗАО"Питерская ОПГ".
А они посмели просить у Богородицы,
что бы прогнала того, кто всё это крышует!! !
Это непростительно.
- Распни их, распни - скандировала толпа, подстрекаемая Иродом Великим...
ЗАО"РПЦ" крышует братва из филиала
А они посмели просить у Богородицы,
Это непростительно.
рпц спелось с властью
"сахарный кремль" читайте
у нас вертикаль власти и всё решает сидящий на самой пике ))
А пусть сходят в мечеть и там попрыгают. Что не нравится? А ещё говорите против русских геноцид. Сами себя уроды не уважаем.
Сергей Лоскутников
И что будет, господин Гуру?
На крест их. Искуплять вину. Совсем охренели, моральные выродки
Денис Алехин
Софья! В своей акции они молились Богородице. По - своему, но молились!
Ахмед Куришбеков
Чудо, я считаю "по-своему" молиться они могут там , где их поймут свои люди. И пусть хоть бесом орут, но не в храме же так себя вести. Я считаю-это был протест-фигня какая -то. Я не могу и не хочу их оправдывать. Если каждый будет делать только то, как считает нужным ...Вы только представьте что будет со страной
При чём тут церковь?
Если таким "девочкам" не дать сейчас по шапке, то скоро начнут прыгать не только в церквях, но и на могилах. Кстати, их "выступления" жалкое зрелище в эстетическом плане, а на акцию в музее вообще без слёз смотреть нельзя.
Интересно, как бы поступили в европейских странах, если бы кто-то сплясал так в католической или протестанской церкви?
Так, что сидеть им за хулиганство пару лет.
для гэбешников в рясах это обычное дело помимо рэкита и выдачи откатов
Другим неповадно будет
Они сами кого хош поставят на место
Это всяких гадов типа этих баб на место ставить нужно.