Общество

кто виноват. в том что люди всегда ищут виноватого??

Нава Шеров
Родители, которые не смогли научить ребенка отвечать за свои поступки.
Сергей Ермаков
Лучший ответ
Нава Шеров а родителей родителей виноваты в чём нибудь?))
...Проблема в том, что мы дураков и виновных ищем только в других...
Мое МНЕНИЕ -Виноват только ТЫ САМ -так как - РЕШЕНИЕ принимаеш именно ТЫ. И когда в результате получаеш КУКИШ -надо кого то ОБВИНИТЬ. Вложил деньги в МММ - ПРОГОРЕЛ - ИЩЕШ -ВИНОВАТОГО. НО если бы получил -ВСЕМ говорил -какой ТЫ УМНЫЙ. Надо НАУЧИТЬСЯ НЕ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ -отсюда и НЕ БУДЕТ ВИНОВАТЫХ Удачи и УМА ВАМ Россияне
Lera*** ***
Нава Шеров ну да, облопошили как лошка, а виноваты как всегда мавроди
я давно перестала.... все равно не найти виновного в такой жизни целой страны....
Евгений Ротнов
чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму
сами люди и виноваты куда проще обвинить другого и снять с себя груз ответственности за содеяное
Tanja Stihilyas
Ялеплю из пластилина
Пластилин нежней, чем глина
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.

Если кукла выйдет плохо,
Назову её Дурёха,
Если клоун выйдет плохо,
Назову его Дурак.

Подошли ко мне два брата,
Подошли и говорят:
Разве кукла виновата,
Разве клоун виноват?

Ты их лепишь грубовато,
Ты их любишь маловато,
Ты сама и виновата,
А никто не виноват,
А никто не виноват.

Я леплю из пластилина,
А сама вздыхаю тяжко.
Я леплю из пластилина,
Приговариваю так:

Если кукла выйдет плохо,
Назову её Бедняжка,
Если клоун выйдет плохо,
Назову его Бедняк.
Нава Шеров ходела куколку а дурой обозвали))
Люди..
порядочный чел всегда презнается потомучто у него всё по чесному! а сыкуны вечно кавота выгораживают, это от слабости, жылки тресуца и мозги выдают программу. иши виноватого ищи! и он ищет. у него в бошке нет ничего. придушил бы гада! сам сталкнулся один раз с таким. точнее именно серьёзно сталкнулся. типа в тюрягу хотели посадить а он сам знает что накапсячил и виноватого ищет. да так искал что эт просто тппц....
Нава Шеров хорошо что всё обошлось, я спрашивал не об одном человеке а об обществе в целом, недавно видел передачу, кто же виноват что в россии так бухают....и перечисляют. Виноват тот кто бухает!!!вот моё мнение
страх отвечать за свои поступки, словап, ,
Дина Вафек