Общество
Вы в курсе,что в среднем 12 новорожденных в день отдаются не тем родителям,Вам того отдали,или Вас тем вручили?

видимо ксения собчак-по факту от лошади и мерина
когда ты увидел своего ребенка. . потом ты уже его ни с кем не спутаешь. . я вот не понимаю мамаш которые не доглядели. . это только посторонним кажется что все младенцы на одно лицо. . матери сразу видят различия..
бывает такое, но это происходит не каждый день, и не в одном роддоме, и не в таком количестве)) )
Сделайте ссылку на информацию посмотрим
да, слышала. но моя дочь отличалась от других детей монголооидным видом, а таких детей было немного.
Ну, во первых - ДЕТЕЙ У МЕНЯ НЕТ! А во вторых - да какая, НАХРЕН, РАЗНИЦА - свой-чужой? ! Как воспитал - таким и стал! И свои дети в старости прибивают не хуже бандитов! И чужие вовек благодарны и ухаживают в ущерб личной жизни...
Когда моему мужу говорили, что старший сын ни на кого из нас не похож, он отвечал-КОРМЛЮ Я, ЗНАЧИТ МОЙ!
По внешности тем, а вот по крови в кого не знаю...
НЕ ЗНАЮ, когда у нас появлялись дети врач сразу показывала, рассказывала все ли у ребенка на месте, и мать (конечно, если рожала без наркоза) узнает своего малыша из тысячи, так что не знаю, а сейчас вообще у нас малыш сразу с мамой в палате
Ты как в том анекдоте:
Жена послала мужа в детский сад за ребенком. Он приводит.
Жена в ужасе: "Вася, это же не наш сын!!!! "
Мужик, задумчиво оглядывая ребенка: "Не наш? Слушай, да какая разница? Завтра все равно обратно вести. "
бери что дают, а то и это заберут
Я своих прирождении запоминаю когда взвешивают сразу...
чушь - это все!
я на папу похожу, так что наверняка тем отдали.
Вас, Пан, точно, перед тем, как задать этот вопрос, подменили. Вы чего людей пугаете? А впрочеМ, если хорошо подумать.. . что тот солдат, что этот...
Это еще не самое страшное, что вытворяют в роддомах.. . Впору задуматься и рожать дома по старинке.. . Всерьез обдумываю такой шаг.
Сергей Пулько
Мадам, складывается такое впечатление - что Вы не в своем времени живете! То мусульмане-нерусские (хоть с докторской степенью!) враги злейшие, то роддоме слуги сатаны работают... Как бы Вас отправить обратно в Киевскую Русь, чтоб в НАШЕМ времени не мучались?!
Она копия отца, сразу было видно
мне моих отдали точно как две капли на меня и бывшего мужа похожи
Yurii B
а у нынешнего мужа не возник вопрос почему дети на прошлого похожи а не на него?
вы зачем так людей пугаете????
Ja u swoih pri rodah prisutstwowal potom oni w odnoj palate legat tamge gd i mama kak ge mogut drugogo otdat?? wi kakuju statistiku smtreli??? sowetskogo sujusa?
Меня точно тем) ) и мне точно моего запомнила его сразу как только показали!!!
а чём ты говоришь зачём людям 12 детей
Да какая разница))) главное воспитать чтоб умным был и родителей любил)))) А чей на самом деле твой или случайно попал. Ребенок этож маленький человечек)))))))))
Владимир Никитин
Хм....Ну надо же!!!!