Общество

Ваш статус в этой жизни? Вы создаВАтель, потребитель, наблюдатель, участник? КТО?

Может, ваше предназначение совершенно другое?
Расскажите, пожалуйста...
Андрей Инюшев
Созидатель- Тот, кто созидает что-либо.
Потребитель- Тот, кто потребляет что-либо.
НАБЛЮДАТЕЛЬ-Лицо, занятое наблюдением над кем-чем-нибудь.
Участник- Тот, кто принимает или принимал участие в чем-л. , в каком-л. предприятии, деле.

Кто я в данный момент зависит от того см. источник....
Илона Кукса
Лучший ответ
Илона Кукса Юбилейный ответ....
я сама себе режиссер...))))))
Владимир Гусев
Я, скорее всего, активный участник.
Я созерцатель, создаватель.... наблюдатель, потребитель...)))))
Анна Тюпа
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Я.
Татьяна Сизова
А я существователь.... нищая, без работная и без мечты на светлое будующее....
))Хороший вопрос! В моей семье, например, у меня статус блаженной) ) А меня как не назови - я я на 100% ВсякаяВсячина.)))))
Arty
Я элемент системы, находящейся в связи с другими элементами, а вот связи эти можно определить по разному, т. к. каждый элемент несет свою уникальную функцию. Это так - упрощенная схема. Элемент - это личность, связь - это наше общение, отношения, а функция - это наша деятельность материальная или духовная.
Вадим Воронин
в разное время по-разному. Можно быть всем, в зависимости от возраста. Статус -вещь не постоянная.
Создаватель так как создала новую жизнь
участник, на большее сил не хватает
Sveta Kulik
я создатель и участник и вечный студент...
Димка Димка
Создаватель, потребитель, наблюдатель, участник и разрушитель. Всего поч уть-чуть.
Юра Коблов
скорее наблюдатель
богобоязненный участник грешного мира
Zebo Tadjiyeva
Я - создаватель и создаю для своей семьи все на протяжении всей своей сознательной жизни!
я помощник. знаю как что делать всегда нахожу ответ для других, а вот себе помочь не могу