Общество

Какой школьный предмет вы уже сейчас напрочь забыли?

***mi[Ss] Kapri[Zz]***
Ну, ты даёшь.. . школу!
Я уже и то, чему в универе учили, позабыл)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Забыла и невспомню...
Julianna Forshaw включая русский
вообще ни одного не помню
Eduard Fistin
Не один не забыл. Как ни странно.
Алёнка Сл@дк@я
Александр Кузнецов Тогда изобрази формулу нахождения наименьшего общего кратного)))
Ну, чтобы "напрочь", то ни одного не забыл.
Тимур Ермеков
многие. в жизни как-то до сих пор не пригодились. но все-равно я благодарен школе!!!
так скажем... все оказалось бесполезным кроме языков)))))
Лариса Лукаш
Математику.
химия и физика, к сожалению, еще немецкий язык.
Yury Ilyin
Сабыр Нурсеитов Ну что такое -зеенсвюрдихкайтен наверняка помните))))))))))
Химию.. . помню только, как в Технаре за ящик водки всей группой сделали себе 4 в звчЁтке )))
химию и теоретическую физику (правила и законы).... стыдно то как, но это правда.
Гуля Агамирова
стыдно- но практически всё... Смотрю на своих детей и думаю-- сказка о потерянном времени.
Алтай Алтай
алгебру
Алгебру, геометрию и физику. По этим предметам у меня в школе было "3 пишем - 2 в уме".
Vika Kika
Химию и геометрию =)))
Все помню, особенно математику. У меня однажды шапка упала в середину лужи, так я согнул кусок проволоки наподобии интеграла и вытащил шапку :)
Александр Кузнецов И чему же равен интеграл от x по dx ,быстренько..))
Все, где разные там цыфырки
Пенал. И чернильницу.
Надо вернуться. забрать.
все забыла! но ничего - ребенок учится, мы с ним по второму кругу!
Барышев Павел
Все, кроме биологии, геометрии, алгебры. Труд забыть не удается - догоняет всю жизнь :-)
Дали Далина
Химия, физика
ооо точно. . химию =)))
Формулу омыления жиров убей, не помню.
Ольга Корн
Yury Ilyin я и не знала такой формулы
химию, физику.
Я их и не знала правда)))
Химию
fizika
почти все)))) ужассссс
Маша Ламатова
руский язык))
Музыку и рисование
почти все кроме химии
Химию
физику, химию
Oleg Martushev
история грузинской проституции
Марийский язык :)))