Общество

С каким школьным предметом вы бы сравнили жизнь?

Talgat Ab1Kenov
Скорее не с предметом из школьной программы, а из университетской.
История Религии .

Каждый верит в свои сказки, а приходит момент и меняют старые на новые, сохраняя элементы и декор старины. Это и социума касается и самой природы. Всё меняет лишь внешний вид, а суть одна - стремление к Истине и Совершенству. А когда пытаются понять, зачем.. . Говорят, забудь о разуме и чувствуй сердцем. Так и живём, каждый своей верой и своей религией.
...и растения, и даже звёзды.
Анастасия Сиротенко
Лучший ответ
)))не с предметом))) скорее-с полит-информацией.... слушать не всем охота... а фиг пропустишь-вдруг за это тоже запопят и к директору... вот и сидят и слушают... честнааа-соловея глазами и ничего не понимая... мыслями)
физкультура
Для меня - домоводство....)
У каждого своя жизнь, а значит и предмет свой)
А мою жизнь можно сравнить разве что с географией.... )
И в школе неплохо знала её, и сейчас тоже, вроде, топографическим кретинизмом не страдаю)))))
S matematikoy i Literatuoy: odin raz proschitaeshsya i vot pogaLuysta- "nebo pod AusterLiem''
С органической химией.
жизнь сплошная математика, где постоянно приходится решать задачи,,,,
Мы все, отвечающие на вопрос, вероятно закончили школу в разное время и поэтому мне лично даже и трудно сравнить, таких и предметов не было, но может быть история....
Большая перемена=)
ПРАВО - учат одно, а на самом деле всё иначе:)
Алена
Ну уж точно не с математикой!!!
с портфелем. Ты в него набиваешь кучу всякой всячины, которая потом как правило окзывается не нужной.
С самым трудным, который Вам (у каждого свой соответственно) никогда не давался, или который Вы никогда не знали... А Вас по нему еще и "заваливали"...
Биология - рождение, воспроизведение, смерть.
Не люблю про школу вспоминать, с переменой, скорей всего...))
с классным часом (все дурью маются и толку никакого)
Ни с каким. Честно.
математика
Биология, химия, литература
мировая художественная культура (мхк)
Урок ТРУДА под руководством пьяного учителя у которого на руках отсутствовало по два пальца, потому что он лучше всех знал технику безопасности
незнаю сложный вопрос.
ни с каким, хотя с каким сравнили смерть ответить проще! Например с тем с которым плохо) ) Ну мне нравится обществознвние, там про жизнь как раз)))