Общество

Какие школьные предметы Вам совсем не пригодились, а какие стоило бы подтянуть в то время?

химия и физика - не пригодились. усилить нужно ин. языки и программирование
Мария Голованова
Лучший ответ
абсолютно никакие не пригодились, разве что, русский немного подтянуть, а то запятых много ставлю...
Жалею, что плохо знаю химию....
Олеся Кобзева
Астрономия.
Павел Шутиков
иностранный язык жалею что не учил.
Астрономия. Что-то там помню про законы Кеплера, но в чем они заключаются -- забыл. Хотя я был отличником.
Александр Епифанов Так законы Кеплера учили не для того, чтобы их знали, а для развития мышления и расширения общего кругозора. Это едва ли единственный предмет, расширяющий кругозор до масштабов вселенной...
Не пригодилось рисование и музыка, а вот физику сматематикой зря прогуливал...
Nodirbek .
химия. вообще в ней темный лес
Mishanja Solovko
химия физика алгебра геометрия
Александр Епифанов Можно только посочувствовать, если они не пригодились, значит мышление осталось недоразвитым ...
Иностранный язык и математика- подтянуть
не пригодились:
алгерба
геометрия
физика
химия
история
физкультура
труд
музыка
черчение

английский надо было подтянуть
и лучше биологию учить
информатика ---для общего развития
все пригодились,
английский на пятёрочку, в жизни мне сейчас очень как нужен
А не угадаешь. Могу сказать что все языки надо учить по максимуму - пригодятся всегда.
Естественные науки - прежде всего алгебру, физику, химию - надо учить для развития мозга, даже если в будущем не пригодятся. Хотя лучше б пригодилось - профессий интересных на их основе море.
История и литература - очень нужны для общего развития. Просто безальтернативны. Именно на их основе формируется разносторонне развитый человек, да и во многом формируют объективное, разносторонее мировозрение.
Русский язык - просто очень нужен - тошнит уже от безграммотности.
Остальное - кому как. Я вот черчение ненаидел. Не жалею ни разу.
Olga Prilipko
История, москвоведение не пригодились. Англ. язык подтянуть бы.