Общество

А какие школьные предметы вам не пригодились в жизни?

мне в первый класс купили майку, так она мне до сих пор велика, кроме того не знаю что делать с ранцем, с которым ходил в школу 2 года.
Григорий Мелехов
Лучший ответ
Да, все почти.. . Кроме математики, русского языка, географии и НВП. . По крайне мере, в быту. . Остальные так, для общего развития...
Егор Шмидт
Для общего интеллектуального развития пригодились все. Но главными считаю - русский язык, математику и литературу.
Геометрия.
Анжела )))
Астрономия- был такой предмет
География.
Химия - абсолютно не пригодилась.
(= Girl_From_Hell =)
Физика.
Всегда ненавидел...
Ainura Umrzhanova
Алгебра, чтоб ей провалиться ещё до моего рождения...
Да никакие предметы не нужны в жизни. Школа есть тренировка памяти, сообразительности, умения ориентироваться в потоке информации. Одним словом, учит умению учиться.
Вернее, дает эту возможность.
Вернее, насколько Вы это позволите.
Алексей Ануров
Практически все, за исключением русского, математики, литературы, и географии, и немного английский.
Уроки труда. Слесарное и токарное дело. Хотя на станках, особенно на токарном прикольно было работать.
Мне пригодились все. Иногда думаю, что больше усердия нужно было в школе прикладывать, хотя училась не плохо. Зато я разбираюсь во многих областях, много умею и со мной интересно общаться.
Высшая математика.
Алексей Марков
Для общего развития все пригодились! А по специфике НВП, физкультура и математика!
Юляшка=))
Для развития ума пригодились все.
нам они все, все пригодились, еще как
Викуля """"
Большинство-математика, физика.... много.
Rustam Holmurotov
Вышка.
Ирина Лежнева
Обществоведение. Такой бред... Не знаю, кому оно в жизни вообще пригодилось...
Проще сказать какие пригодились) География, Математика, Геометрия, Физика, БЖД,
Это все науки которые я применяю на практике)))
МЖФ какоето, музыка, изо,
ИЗО и химия) никогда не пригодятся, если дальше по этим специальностям учиться не будешь.
азбука
Dosan Sembai