Общество
А какие школьные предметы вам не пригодились в жизни?
мне в первый класс купили майку, так она мне до сих пор велика, кроме того не знаю что делать с ранцем, с которым ходил в школу 2 года.
Да, все почти.. . Кроме математики, русского языка, географии и НВП. . По крайне мере, в быту. . Остальные так, для общего развития...
Для общего интеллектуального развития пригодились все. Но главными считаю - русский язык, математику и литературу.
Геометрия.
Астрономия- был такой предмет
География.
Химия - абсолютно не пригодилась.
Физика.
Всегда ненавидел...
Алгебра, чтоб ей провалиться ещё до моего рождения...
Да никакие предметы не нужны в жизни. Школа есть тренировка памяти, сообразительности, умения ориентироваться в потоке информации. Одним словом, учит умению учиться.
Вернее, дает эту возможность.
Вернее, насколько Вы это позволите.
Вернее, дает эту возможность.
Вернее, насколько Вы это позволите.
Практически все, за исключением русского, математики, литературы, и географии, и немного английский.
Уроки труда. Слесарное и токарное дело. Хотя на станках, особенно на токарном прикольно было работать.
Мне пригодились все. Иногда думаю, что больше усердия нужно было в школе прикладывать, хотя училась не плохо. Зато я разбираюсь во многих областях, много умею и со мной интересно общаться.
Высшая математика.
Для общего развития все пригодились! А по специфике НВП, физкультура и математика!
Для развития ума пригодились все.
нам они все, все пригодились, еще как
Большинство-математика, физика.... много.
Вышка.
Обществоведение. Такой бред... Не знаю, кому оно в жизни вообще пригодилось...
Проще сказать какие пригодились) География, Математика, Геометрия, Физика, БЖД,
Это все науки которые я применяю на практике)))
МЖФ какоето, музыка, изо,
ИЗО и химия) никогда не пригодятся, если дальше по этим специальностям учиться не будешь.
азбука