По молодости, с детства, я всегда боялась причинить боль обидчику. Не смотря что мне было больно, но мне было жалко человека и не отвечала тем же. Потом к годам 20 я просто стала заставлять себя меняться, и то до сих пор я не стараюсь задевать за живое до тех пор пока меня не достанут окончательное. Виной всему мое чрезмерное долгое терпение.
Искренне завидую тем, у кого быстрая реакция на ответ.
Обиду долго держать не получается.
Общество
Вас обидели. Вы злопамятны или подставите другую щеку?
Катя Шкаровская
хорошее качество наоборот, вот я наоборот злопамятный
Та... Я сама кого хошь обижу А ваще не прощаю...
По разному бывает, могу морально убить, могу просто забить на этого человека, но навсегда как правило.
Щеки не подставлю, но выводы сделаю и поищу причину в себе. Обиды не выращиваю. и простить стараюсь изо всех сил. Прощу, но обидчик перестанет для меня существовать.
Ни то, ни другое! Я сразу в суд подаю!!
Если обидели "не по делу", стараюсь ограничить общение.
у меня такого не бывает
Я не злопамятная, просто я злая и память у меня хорошая!
Уже нет.. . потому что окружение зная что я через годы но отомщю, стало осторожее и злиться стало ненакого.. . бояться наверно...
Обидели - отвечу тем же
ага... нагнусь и дам хук слева))))))
Ещё как злопамятен! ! Лучше меня не злить!!!
еще какой...)
Смотря кому и вообще, память у меня девичья))))))))))
злопамятны
та неееет.... я не злопамятна.... отомщу и забуду