Да, это про меня.
Так уж получилось, что не только мои друзья, но и близкие родственники предали меня на ровном месте лишь за то, что в начале 90-х я выехал на работу за границу. Руками родственников, родственников бывшей жены были разграбленны моя квартира, без доверенности продана моя машина, опустошена моя дача.
И что в итоге? Вернувшись в Россию и увидев весь этот беспредел я сел на единственный стул в своей квартире и подумал: "а что будешь делать дальше? " Вот и решил - начинать свою жизнь с нуля и простить всех этих прохиндеев под названием "родственники" и "друзья". Моё прощение не заставило себя долго ждать. Половину "доброжелателей" каким-то образом прибрал к себе Господь Бог, явно поместя их в ад. Я же начал свою жизнь с чистого листа и получаю удовольствие от всего нового, что окружает сегодня меня.
Общество
ударьте меня по левой, я подставлю правую щёку....это про ВАС ?
Нет это не про меня. " Око за око зуб за зуб ". Вот это про меня.
Шыш... я таково мордобития не люблю.. . могу хуком и в дыню угадать...
Юрий Пасичнык
Шишки я так понял у тебя в огороде...
Смотря кто ударит, как и за что!
В нашей теперешней жизни такое не прокатит, если понимать буквально.
рискни меня ударить, и будешь у меня лечиться. Травматолог я.
Получишь по правой, поставь левую, а потом правым хуком... со всей дури
kak ponimaes mi vse pravoslavnie, no eto ne po nam
Не про меня. Ударьте меня по левой и я отобью вам то, на что сил хватит.

ударь меня по левой щеке и в бочину ножиком получишь))))))))))
Нет, это не про нас. Православные и ответить могут.