Общество
а если ВАС ударили по левой щеке...подставите правую....
Но ударить не дам.
Подставлю.
Нет не подставлю, постараюсь уклониться.
Око за око - зуб за зуб....
смотря как ударят. а то может и на ногах не устою.
Буквально - нет! В переносном смысле - да! Отвечать грубостью на грубость не буду!
самый религиозный священник не подставит
Кто с мечём к нам прийдёт, тот по "фейсу" и схлопочет до "полного изумления".
надеюсь, что второй раз не ударят

Татьяна Михаревич (Лаврова)
хорошее пособие учебное!
Проще рубануть правой рукой сверху вниз по ключице - ей не много надо. . гарантировано сломается. . после этого подставлю правую - если он сумеет поднять после этого руку я даже позволю ударить)
только ради того, что бы посмеяться над ограниченностью ))
надо сначаа попасть по правой))))))))))
какой ужас ))) мазохи прям
Нет.
щас, ага....
Конечно)
Отвечу по носу =)
очень бы не хотелось. хотелось бы врезать тоже. Но последнее время, я подставляю.
ни в коем случае. возмездие должно быть жестким и неотвратимым. и забудте про это дурацкое предложение это запустили чтобы развалить Римскую империю . нечего подобного Иешу не говорол он был евреем и не мог он такое сказать евреям это бред. и все-таки потратьтесь на патроны СВЕГО ДОБРО
Конечно подставлю, после того как сломаю эту правую. И посмотрю как получится ударить.
ногу, присядьте и бейте снизу в челюсть