Общество

колбасу лучше ложить поверх сыра или все же ложить ее под сыр? вы как делаете?

Аня Соколова
Под сыр кладу, что бы не думать из чего она сделана :)))))0
Слава А
Лучший ответ
Сыр расплавить нада, чтобы хлебушко прапитался, а сверьху уже калбаску с маслицем и аджикай... .
Пыс. Пыс: хлебушко абизатильна паджарить в тостере.
Олеся Есипова
Намазываю колбасу на сыр....
Обычно кладут, а не "ложат".
Елена Сауль
Я не совмещаю эти вещи.
Moe Im9 Boki Po Kli4Ke Alex
Сыр ложится между колбасой
под сыр а потом в духовку
Ну зачем колбасу куда то ложить, сыр ладно был, а вот колбасы не было.
Андрей Ветров
Спроси у кота Матроскина-он хорошо знает эту тему
Без разницы. Если после приёма пищи посмотреть, что творится в желудке - там будет совершенно непонятно, где что, всё вперемешку: и суп, и компот, и всё прочее. В том числе и сыр с колбасой всвалку :))))))))))))
И лучше класть, чем ложить (пардон)
я одно знаю наверняка: Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в первый же день.
сыр на колбасу и колбасой на язык)) ) да да вы правильно поняли.... никакого хлеба!!!!
Dominic Cooper
Мне повезло я не люблю сыр.
под сыр... и в духовку.... ням ням =)))
Чтобы не делать буриданова выбора-делай так-один бутерброд с колбасой-другой с сыром
А рожа не треснет?
На дворе кризис.
ну, зависит от того, держите вы хлеб сверху или снизу, ведь положение колбасы и сыра относительно и зависит от системы координат)