Общество

А вы боитесь остаться без Путина?

Я жажду остаться без Хосе Луиса Родригеса Сапатеро.
Vector Zeli
Лучший ответ
Да, я больше за него боюсь.. . Как он без нас -то будет жить?
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить...
Вот чего я.... нет не так.. . блин.. . Короче, я гораздо больше боюсь не прочитать очередную.. . кхм.. . книгу Донцовой, т. е. не то что бы не боюсь совсем, а даже в минус.. . Жизнь страшная штука, а Путин - очередной пропиареный голослов.
Иван Осколков
Была бы шея, а верёвка найдётся.
А что бояться, на его место уже даже в очередь не ставят, свободных мест даже в очереде нет.
Вадим Вадимыч
В принципе он точно передает лицо русского народа. Эталон, за последние сто лет.
Он подходит нам по всем параметрам, даже если не умен!
Так, что пусть остается. Если от него нет пользы, но и вреда НЕТ..
Иван Осколков Давно что-то вас не было... Приветствую!!!
Свято место пусто не останется.
не, мне Гордон Браун не нравица:))))
Ольга Мечкова
Нет, так же как и не боюсь остаться без вас! Времена страха прошли...
Calypso .
Да!!!!
Боится тот у кого есть что терять, а у кого терять нечего чего боятся?
Это Путин боится, что останется без нас.
Мы скоро останемся без страны, а может уже остались, только до нас ещё не доходит это , .
Неа, тут просто уже знают, что он неизбежен
я об этом мечтаю. а когда этот лицемер наконец сдохнет - пущу в небо белых голубей.