Общество
Вас считают придурком? ну кто нибудь вам говорил такое или вы о себе так думаете
не ну я особым умом не выделяюсь, но придурком себе не считаю
И что с того? Я их в ответ тоже считаю придурками, но на природу вещей это никак не влияет.. . Сколько ни повторяй "халва-халва" во рту слаще не станет! Сейчас такие времена, что все невещественное становится вдруг.. . несущественным!
))) Когда начинаю делать что-то не по шаблону.... Многие у виска пальцем крутят.... Когда из этого у меня что-то выгорает хорошо - говорят, что я знал результат и, ай, молодец....)) ) Вот так.... То дурак, то молодец.... Поэтому не знаю - кто я....)))
Очень многие меня таковым считают. При этом, ущербность их мышления и неспособность размышлять не вызывает сомнения даже у них самих. Прошу заметить, я не принадлежу ни к какой субкультуре. Все люди, по сути своей - стадо баранов, и если ты делаешь что-то, или мыслишь по-другому, то ты автоматически становишься придурком, хотя, очевидно, что даже спорить по этому поводу неуместно - решение одно. Опять же, судя по вашему нику, вы таки принадлежите к субкультуре, и считать вас придурком по этому признаку, вполне справедливо, ибо желание выделиться среди быдла за счёт толпы уже выделившихся, делает вас ещё большим быдлом.
Извечный женский вопрос. Ты делай в жизни что-нибудь стоящее и точно придурком небудишь.