Общество

Как вы считаете, почему не мочканули Ленина? Ведь могли бы ещё тогда в отсидке, я думаю из за того, то что в начале

19 века, интеллигенции, анархистам, народничеству развязали руки.
ну да, именно так и было, когда германии стало совсем не в моготу чтоб выбить россию из седла так скажем, убрать на с арены, был отправлен ленин со товарищами для подрыва из нутри и бабло .как же без него .и это еще не всё слову печатному в россии на то время верили похлеще чем сейчас телевизору .были поставлены типографии современные, россию это угробило я думаю не оправимся, германии это не помогло, раскуячила её антанта. зато ленин наш вождь и крымнаш, и пиндосы сволочи .и евреи гады а мы перцы.. россия если кто забыл в антанту входила . как и все развитые страны того времени, а ща входим в недоразвитые, правда есть разница,
Nadir Tursunov
Лучший ответ
К тому времени он ещё ничего особенного не совершил. Статьи писал, пропагандой занимался, юристом подрабатывал... Именно за это царь его в Шушенское сослал. Не за что его было "мочкануть".
Ленин был далеко не дурак.
Ириша Выгодина чикатило был то же не дурак, и что лучший чел на свете что ли, что ленин что чикатило .отморозок он и смозгами отморозок и без мозов один уй отморозок..
почему тебя ещё не завалили, фраер?
Olvika Катасонова И не завалят, я Гроза Пустынных Мест, Меня не так то просто поймать
Идиот и его мыслительный онанизм....
Лариса Таранец
Olvika Катасонова Скажите что это не так
Потому, что Ленин (Ульянов) вообще-то внебрачный сын императора Александра II . Мать Ленина, Мария Александровна Ульянова, была фрейлиной императрицы и фавориткой императора, которому родила двоих детей Александра (у него фамильное сходство наиболее ярко выражено) и Владимира.
От греха подальше её выслали в Симбирск где и выдали замуж.
Ктож потенциального наследника престола убьёт? Хоть и незаконного но все же возможного наследника.
Ириша Выгодина мда, народное творчество не скудеет фантазиями, вот только зубную боль гавном лечат, а так ниче
Olvika Катасонова Какой он нахрен сын )))))
лондон валить надо было. а таких лениных у нас валом. и даже сейчас. завали сейчас америку....
это исправили в 20 веке
это тебе кажется, что ты думаешь
Olvika Катасонова То что Ильич был в семье террориста, это уже говорит о многом
гуляй - погода хорошая.... рассуждальщик
Станислав @