Общество

Почему даже В.И. Ленин не мог себе позволить,в разрушенной и разграбленной России,ботинки за $2500,а Зюганов себе может?

Наталья Попова
Ну так ведь фетиш рулит. Это одна из психологических защит, только в клинике это выглядит иначе, но симптомы те же.
Владимир Бояркин
Лучший ответ
Ахмет на рынке может себе позволить такие туфли и Верту в руках!!!! А Зюганов что? в ботинках "Скороход"?
Ну чего ты хочешь с шизика, ради мести царю за брата продавшегося немцам и угробившего в революцию и гражданскую 20 000 000 человек!!!! а Зюганов получает зарплату в кремле - по приходу и расход!!!
Михаил Усов
Софья Тропина просветлённый дебил...
Есть примета- если наступить в собачье дерьмо, то подошва отваливается. Ленин не хотел портить себе настроение, ему не жалко было дешевых ботинок.
Не переживайте: рассказы об аскетичности вождя - миф.
Очень недурственно жил и в ссылке тоже.
Farid Kazimov
Мелкий, конечно, масштаб! ! Это же не миллиарды от народной нефти себе в карман складывать!!
Наталья Попова Никакой народной нефти никогда не было, а теперь и подавно не будет. Забудь про это.
А вот ботиночки за 75 000 руб - есть...))))))
Вы же не знаете, какие ботинки ленин покупал себе в швейцарии.
Ирина Лысак
А что Зюганов должен в валенках ходить? Тогда война была вот Ленин и не позволял сейчас войны вроде нет
Диана Смирнова
Денис Корогвич А вы ходите в валенках или в ботинках за 2,5 тыс баксов?
Так ведь он везде свистит, что всё для народа, и что его партия самая честная
Виктор Гросс
Ссылку, чеки в студию.
Денис Корогвич Зюганов чеки после покупки сразу съедает, чтобы налоговая и нищее быдло не придрались
Ленин позволил себе большее, ограбить всю страну, и вывезти весь золотой запас России за границу! Это вам не ботинки за 2 500 $.
Софья Тропина ещё один просветлённый дебил...
Ну, Ленин вообще-то был помещиком.. .
А Зюганов не нашел даже денег на новый прикид для своего вождя, который раньше меняли 1 раз в 5 лет. Коммунисты не выделили на это денег.. . Все деньги на костюм Зюганова ушли...
Ошибаетесь, Ленин много позволял себе, даже очень.
Vera Dream
А откуда вы знаете? У него обычные ботинки, не ходить же ему как бедный?
Фейерверки Форванс Правильно, он должен ходить, как богатый, но пропагандировать бедность!
а откуда мы знаем какие ботинки носил Ленин?
Charming **
а ты их с ним покупал?
и почему даже, Ленин себе много что не позволял
Курс доллара невыгодный был?
Михаил Савин
ленин ботинками не ограничивался
Сергей Петров
у людей разные ценности...
Таня Тупчий
патриарх всея руси в часах щеголяет за полмиллиона денег, а вы тут туфли какие-то красивые, модные, последние зюганову в вину ставите. жена ему купила, чтоб не позорил её своим бомжацким видом
Наталья Попова Патриарх всея Руси, в отлчии от Зюганова, не твердит, как забубенный, что вся Россиия разрушена и разграблена. По этому его часы мало кого волнуют.
я ща Зюганова в думе в валенках и шапке ушанке представил
Михаил Усов в телогрейке и с козей ножкой))))))))))))))))))
а тебе че ленин ботинки свои показывал?
Наталья Попова В музее В.И. Ленина выставлены.
Или ты не веришь???