Общество

почему в СШA лучше кормят в школах и лучшие условия чем в России? многие могут себе позволить дорогие машины и тд?

А ты знаешь НАВЕРНЯКА???? --ШКОЛЫ то у них разные,,,,
Алексей Анатольевич
Лучший ответ
гамбургеры это по твоему лучше?
Олеся Щербакова у каждого народа своя еда, азиаты вобще жуков едят и ниче же
Ну так едь в штаты))
Олеся Щербакова а деньги дашь мне? тут так зарплату не платят чтобы на билет легко заработать
в школу не жрать ходят и мобилами хвалится, а знания получать...
Сарвар Хамидов
Потому что конечная мера счета во всем мире - доллар. его напечатать попроще, чем золото добыть, например или нефть или чего ещё. Если бы доллар был только в США, то было бы как с Керенками, обесценился. Но раз у всего мира он в ходу. то нифига. США печатают и жируют. А чтобы мы рубли напечатали - отчехляемсся и. И так ВСе станы мира. Это вкратце если. евро - вторая валюта в пирамиде. А мы среди последних. Поэтому пока будет гегемонить доллар, так будет всегда. Они устанавливают цену на нашу нефть своими бумажками.
А кто против - на кол. как было в Ираке с Садамом, как сейччас на нас давят и Путина. Даже в китае пытались революцию зонтиков устроить. Как были колонизаторами европейцы, так и остались по натуре. Дурить и наживаться - их стиль
потому что уровень жизни лучше
Lena Ryzhova
всё-то ты знаешь
а в жопе у негра темно?
Потому что Россия НЕ сша, блядь! Заебали тупые вопросы: а почему в сша так, а в России нет! А почему одинаково то должно быть?
Катя Сахно
Олеся Щербакова потому что на них гонят сильно, а зря
Все машины в кредит взяты
Езжайте в Америку! Узнаете, что такое свобода слова, свобода выбора! И гамбургеров пожрите отпуза! Когда поймете разницу - не плачьте по РОССИИ!!!
Lexus Епта!
Езжай туда, одним ртом тут меньше. Мы не против.
За то у них намного ниже уровень образования в школах.