Общество

Чем люди строившие СССР отличны от тех, кто его разрушил и разграбил ?

Нуржан Балиев
Да всем-включая менталитет. Советский человек более образован, более патриотичен, более ответственнен, более коммуникабелен, более культурен, более государственнен, более защищён государством. Но, Советский человек был наивен. Он верил тому, что ему говорят. И вот однажды ему сообщили, что вся его история - это история империи зла. Последствия мы знаем. Современный россиянин уже выработал иммунитет к пропаганде. В этом есть и плюсы (сложнее убедить нашим противникам), но есть и минусы (сложнее создать иделогическую базу, что совершенно необходимо. Ибо народ не готов доверять никому!)
Борис Родионов
Лучший ответ
Первые еще имели идеологию "чекизма" и большевизма.
Роман Зиновьев
Энтузиазмом отличимы, верой в светлое будущее... но эту веру обгадили властьпредержащие, ибо им награбившим не вольготно было награбленым пользовться!
Иван Галюк
Ничем. Те, кто на благо социализма на заводе трудился, с этого же завода домой всякую мелочь нёс. То же и в высших эшелонах было - но тащили в соответствующих эшелону объёмах.
Оксана Агеева
о, да,
они готовы ГОРБАЧЕВА по весить, но как потрет просто на веревке
Vasile Potoroaca
люди теже но ив ссср были итечто строили и те что грабили единственная разница во времена ссср грабители не выпячивались это было не принято а теперь это почти героии както так
Теже самые люди.)
чем отличаются те, кто созидает от тех, кто разрушает.
Комсомольцам 20-х годов было все по плечу, а комсомольцам 80-х все было по х...
O.
Osa .