Общество
Все разрушено, разграблено, загублено, утеряно или я не права, может хоть что-то возродили???)
РПЦ - активно.
Не знаю, у нас все работает.
Это у вас взгляд такой ...
На мир.
Это у вас взгляд такой ...
На мир.
Если всё разграблено, разрушено, загублено то как же вы остались в живых?
Милая Ольга, такой вопрос очень характерен для мужика утром понедельника. Ну почему Вы не утерпели до сегодняшнего вечера?!
в биологии это называется абортивный биоценоз.. когда устойчивая вначале система сама себя изнутри разрушать начинает.. вот и Россия нынче в такой абортивный биоценоз превратилась..
Разводили-Коррупцию!
Понастроили дворцов для миллионеров.
Кое что ещё осталось, всё остальное улетает в ТРУБУ!
В социалной и културной жизни народа есть многие вещи, которе требуют преемственности и постоянного развития. Они не терпят сбоев, и их нельзя взять и возродить, однажды утеряв.
ну вы же есть. значит, все будет хорошо.
Бывало в истории страны и хуже. Вы же не голодаете?
ЖД вроде нормально функционирует + нефтянка с газом.
дома строят, цветы-деревья сажают, часть людей развивается, преумножает и возрождает, часть - просто живет и не задумывается, часть рушит и крушит
страна **беременная **--ну думаю что разродиться.
100% правильный ответ будет выбран из серии типа "Путин - вор" или "Всё пропало"
Вы эти вопросы задаёте для того чтобы найти тех кто так же пессемистично смотрит на мир?
Ну так и задавайте эти вопросы на сайте для деприсивных.
Радик Нафиков
А есть такой сайт?А вы значит особооптимистичный...
Вы не правы, слишком пессимистично у вас всё выглядит.
Но и восторгаться по большому счёту пока нечем, разрушено и утеряно действительно много.
Бернард Шоу "2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать" — это и демонстрируют ответы.
Arzyshka Arzyshka
Действительно, грустно...
Вы абсолютно правы Ольга!!!
Ходят слухи о каких то 75 заводах. Но похоже, что они существуют только в воспалённом мозгу президента
Может быт это у Вас там, в Москве все разграбили. До нас, в Калужскую деревню, ни грабители, ни разрущители, ни губители - не дошли. Как при советской власти газа не было, так и сейчас нетути. А в деревне Азарово, на 5 км ближе к Москве, чем наша деревня, как при проклятом царизме электричества не было, за все годы советской власти не провели, так и сегодня нетути. И чего рушить?
Маргарита Капустина
Я вам сочувствую. Это беда. До наших деревень газ дошел, но, смотрю, не везде так.
Кто и где? не понятен вопрос
Что разрушено? Что разграблено? Ваша дача? Что вы там потеряли? Кошелек? М-да, это беда, но ведь не трагедия...
Потихоньку пробуждаем разум людей! (глядишь вернём все утраты)
Не нагнетайте, а/м дорогими забиты дороги и дворы, голодных не видно, нашей гнилой интеллигенции скучно, вот она и кликушествует.
незнаю где у вас а унас ао ММК работает на доперестроечном уровне только воздух в раз 10 стал чище и несуны пропали с зарплатой шалят но платят и довольно неплохо
Мария Фрей
Что такое АО ММК?
Какбэ модернизировали, но как то криво эта модернизация идет все больше в сторону расипила она.
1-е место в мире по импорту китайских автомобилей;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном) ;
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой) ;
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США) ;
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая) ;
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы) ;
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии) ;
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире (после Сербии) по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США) ;
2-е место в мире среди стран-распространителей спама;
2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;
3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи;
3-е место в мире по угону машин.
67-е место в мире по уровню жизни;
1-е место в мире по количеству ДТП;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
3-е место в мире по угону машин.
Shems Ismail
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения).
у нас все нормально
Воровство, взяточничество. казнокрадство. Разве мало подняли? Могу ещё добавить.
А вы на работу устройтесь из дома чаща выходите. Я вижу только, то, что строится, работает и развивается. Вы наверное муха, а я пчела, летаем мы над одной поляной, только я на цветочки сажусь, а вы на г..
Пока Путин у власти ничего не возродят.
Мария Фрей
У нас в городе 4 крупных завода и все провели коренную модернизацию.