Общество

Вы еще Верите в Сказки ,о том ,что в США и на Западе Не воруют и Все Идеально ?:)

Bunyod Abdullayev
Да я никогда в такие побасенки не верил - Человек есть человек - его природу не переделаешь, а в обществе "свободного предпринимательства" - в ряде случаев это вообще не считается воровством - а - "удачно проведенной сделкой"...
Игорь Мушкалов
Лучший ответ
Ууууууууу... Но уж так, как воруют здесь не воруют нигде))))))))
Антон Чуриков
Как не верю? Верю!!!
Не верю сейчас и не верила никогда. Людям свойственны пороки, где бы они ни жили.
Талгат Абишев
Воруют, везде воруют!
Идеал недостижим. Но воруют там значительно меньше, чем в России. И, конечно, тихонько (а не нагло, как у нас) . Знаешь, почему? Демократия не позволяет так воровать.
Я верю что не воруют так как это принято у нас
А кто то в это верил? Santa Simplicitas ( святая простота)!
Ziyodulla Umarov
Чудес не бывает и там.
массового воровства как в России в Германии например нет. основную массу краж совершают люмпены из албании, польши и бывшего Союза. пару раз забывал портмоне в супермаркете догоняли и возращали....:) сам удивляюсь и полиция не вымогает и врачи то же...:)
Алла !
Чушь собачья. А тюрьмы у них только за неуплату алиментов или для " кухонных боксёров" существуют? Везде одинаково.
Аркадий Лынник
Иначе там бы не было столь жесткого подхода к чиновникам нарушающим налоговое законодательство.
Максим Карелин
Алексей Смирнов Привет тебе, уважаемый Ходжа! Так больше воруют на западе или меньше (чем у нас)?
Мы никому не верим, в том числе и адвокатам.
***** *****
А я уже ничему не верю, наверное надо мне зваться - Фомой.
Жолдош Джумаев
конечно не верю
Михаил Харин
А я и раньше в такое не верил..
нет конечно!
По крайней мере при строительстве дорог укладывают 40 см бетона 20 см асфальта и встречные полосы не пересекаются.
Что вАмерике что ивезде в мире живут люди подобные нам.... и у всех нас есть слабости и присущие пороки.. . все нарушают заповеди.. . не не укради, не убей, не сквернословь и т. п. ..ну я загнул.... ну и загрузил.... удачи...
нет.. везде есть воры.. но вот в Японии.. там даже бедных нет...