Общество

Вы верите в сказки про " Загнивающий Запад "?

Путинский бред, который финансируется на прямую через федеральные каналы российского телевидения. Быдло на это ведётся и покорно голосует за Путина и ЕР.
Жанар Кабылбекова
Лучший ответ
В советские годы некоторые говорили.. . Запад загнивает, конечно, но при этом так приятно пахнет...
Erzhan Utarbaev
Он, уже, давно, сгнил...
Nekit- Super
Никогда не верила. А сейчас, побывав во многих странах Европы, тем более.
Veter S Yuga
Почему же сказки? Как раз всё так и есть-гниёт, гниёт западная цивилизация. Мы сейчас наблюдаем последние её десятилетия, скоро полуторатысячелетняя Европа перестанет существовать.
Ник Ник
Запад гуманизируется.
Это делает его менее защищённым от агрессивных проявлений тех кто не спешит гуманизироваться.
Нужно найти меру в темпах гуманизации.
Нет. У меня там друзья. Возвращаться что-то не собираются.
А это не сказки, лёгкую наркоту легализовали, пидоров церковь венчает, это начало конца.
Андрей Хазов
То, что давно уже разложилось не может гнить..)))
Assem Temirova
С самого детства меня ими кормят. Уже тогда не верил а сейчас и подавно)))
Не верил, пока там не начали завозить негров и мусульман для работы, и не взяли власть геи
Мне 61 и всю жизнь в это верил, а вот побывал несколько раз и думаю, как же нас раньше разводили
Иван Смирнов
Когда на Западе стали венчать гомосексуалистов, когда на Западе начали увольнять людей за ношение нательного крестика, я поверил, что там началась деградация.
не верю
Уже нет. Там люди, такие же как и мы
E_R_Zh_A_N A_N_A_R_B_A_E_V
не верю
Видимо у нас с Вами сказки разные: - вот у нас, направо пойдёшь - простоту потеряешь, а налево - точность. Солнце всегда на востоке встаёт, а садится на западе. А у вас, на западе ещё и гниёт что то????
Маша Соколова
Не знаю насчет сказок, а то, что там в некоторых городах подростковые банды держат всех в страхе, почти ежедневно мочат друг друга из огнестрела- про это сами западные ТВ показывали.
Если бы я совсем не учился в школе ( то есть кое как ) и не знал историю ( хотя бы в рамках школьной программы ) например Великой Римской Империи ...Или историю Империи Майя ...Я бы несомненно поверил что "запад" прогрессирует великими шагами ...Но с учётом знания чем обычно кончается прогресс ( политический, экономический ) лично я считаю что апогей развития "запада" уже пройден ...И судя по историческим аналогиям "запад" очень быстро "катится" в "низ" ...(((
Это не сказка - это коммунистический бред!
не, мне про рыбака и рыбку нравится)))
Максим Фирсов
Теперь да.
;) L Love You! Аними
да мне как-то без разницы, хоть какой, я туда серавно не уеду
Гурген Копущу
ага... мы всякой дури верим...
Юлия *
В этом году более 2000 американцев сдали свои паспорта и уехали из США.
Diman Sulimov
гниёт, а на гное всё растёт, цветёт и пахнет.
я вообще в сказки не верю....
Верю. Всё имеет свой срок годности, поэтому когда нибудь, вернее уже он начал гнить и портится. А вы не заметели, гуманности и прочих свобод там дюже поубавилось.