Общество

если чел при разговоре КАЖДУЮ минуты демонстративно зевает...ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ???

Гульфия ...
В помещении душно...
ОК
Ольга Колб
Лучший ответ
Ну, уж если действительно демонстративно, то я бы на Вашем месте не стал бы разбавлять его одиночество, своим обществом.
E*
Ernur **
Может не выспался; -)
У него сердечная недостаточность.. . Посоветуй ему обратиться к кардиологу...)))
Гульфия ... приветик, красотулечка ;-)
ему скучно ))))
Мария Зимина
Это Значит--Пошли Вы Все.
Значит - это не твой человек.
Максим Дубов
Я, например, всегда зеваю когда мне интересно..
Sadiq Resulov
Гульфия ... приветик ;-)
значит, кислорода ему не хватает, или устал, последнее - дает понять как сильно интересна тема разговора: по ситуации и смотря, что за человек и какой орбраз жизни ведет
Я вот, например, недавно постоянно зевала, сидя в кафе -- спать очень хотела, а собеседник обиделся.... и ушел))))
Возможно этот человек дебил, возможно не уважает собеседника.
Возможно и то и другое одновременно.
Пожелайте спокойной ночи.
Это значит-что ему абсолютно не интересно о чем Вы ему говорите. В свободной продаже есть книга Алан Пиз (автор) "Невербальные жесты" (Язык телодвижений. Это не прикол. Очень познавательная книга в области психологии (с иллюстрациями) . Можно даже по взгляду определить настроение человека.
Устал он спать хочет...
Кристина :***
Асфиксия у него
Егор Катырев
Достал!
Игорь Обожин
Тему смени разговора
Айнур Кадиров
это значит, что он долбоёб, которого от нечего делать, можно отмудохать где нить в подворотне.
первое-не выспался. второе-ему с вами скучно.
Дядя Саша Х
ему неинтересен разговор, он пытается это показать, либо всю ночь в ЦС резался и теперь спит на ходу!!
инстинкт "зевоты" заложен в человеке со времен каменного века. зевая, древние люди оскаливали зубы, показывая тем самым свое доминирование над собеседником.
сейчас же люди зевают, когда мозгу не хватает кислорода.
а если ваш собеседник делает это демонстративно, то не общайтесь с ним. т. к. ему на вас....)))
разговор ему не интересен или он просто оооочень хочет спать)))
Виктор Попов
Демонстрирует, что Вы ему неинтересны... Меня бы это обидело, не стала бы продолжать общение.
Bahtiyor Rizaev
спать хочет
Возможно, воздуха не хватает... .
А я вот зеваю, когда мне холодно)) )
У нас была препод, которая зевала во время лекции, прям во время прочтения лекции, да так смешно)))) Говорили, что у неё проблемы с желудком.... чёто такое.... точно не помню....
Ловит мух)))
значит ему скучно очнь