Общество

Меня пригласили на похороны "последней надежды". Как Вы считаете, надо оставаться на поминки?

Если эта надежда была последней, на что Вы надеетесь, оставаясь на поминки?
С*
Сергей **********
Лучший ответ
Надежда умирает вместе с надеющимся.
Ekaterine Vardosanidze
Святое дело! Оставайся
Роман Снежков
а че и Бабкина тоже отправилась в мир иной...?
Почему ж не помянуть, там же кушать дадут, Ваша Надежда с Вами, раз вы живы и невредимы, переписываетесь с нами..
Некому оценить будет сей благородный поступок. -))
Ольга Суханова
Несомненно, если я правильно понял, -раз она не собирается больше замуж, то можно это отметить во всех аспектах радости плоти!
оставайтесь, вы то не хоронили ничего.
Oka Nuga
Надо! Потому что тогда Вам придёться дома готовить еду, а так и нагуляешься и нажрётесь и напьётесь и придет домой ситым, а завтра ситый и крепкий пойдёт на работу, а главное деньги Вы сэкономите на чужом пиру
Тигран .
Скоромного не ешьте - пост сейчас.
Ульяна Адаева
Конечно! А вдруг новая надежда народится..
Sherzod Alimov
Если пригласили, значит посчитали нужным Вас видеть, хотя на похороны не приглашают. Приходят те, кто хочет уважить.
Обязательно)
Если пригласили, то чем-то Вы преглянулись. Следовательно играть спектакль над до его заверешения.
Ivan Glebov
Кто же мог пригласить, коли " последняя надежда" умерла?
Крошка Кэт
не стоит.. если это последняя надежда
Да брось ты, перед смертью не надышишься, пусть типа она сама себя поминает . Как любили говаривать древние греки - пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов.
Андрей Башков
Любое дело надо доводить до конца....
Женя Бутик
Ещё и друзей прихвати, хорошие поминки иногда заканчиваются хорошими песнями...
Aaron Bennington
Кто-то сказал - надежда умирает последней и ..."momento mori", что означает - помни о смерти. Вывод: оставаться и поминать уход чужой "последней надежды" надо, чтобы может-быть или хотя бы отдалить похороны собственной "последней нажеды", на которых Вы не сможете остаться.
S* S*
- поминание - это и есть поминальный обед.
Юлия Кантаева
А я верю, что Надежда не умирает никогда!! ! Она просто ...притаилась.. . А помянуть и всуе Её незазорно.. . ИМХО
Конечно оставайтесь. Есть надежда, что на поминках она возродится вновь.)
Олег Скачков
Вам не стоит ни куда ходить. Напишите правду на этом проекте, и Вы уже на похоронах "последней надежды"
Да неужто последняя Наденька умерла!!
Вячеслав Савельев Остались только Верки и Любки, они то меня и пригласили.
Однозначно! В худшем случае получите печальный опыт, в лучшем-обретёте новый смысл, а значит и надежду
А может похороны не произойдут - летаргический сон никто не отменял.
Да и в каждом человеке есть что-то и от четра и от бога - так что выбор за Вами -
попробуйте воскресить "умершее", если конечно есть желание.
Софья Попова
Реанимировать ее срочно
Дарья Госсен
помяни... пусть хоть в памяти останется
да.... остантесь....
Король умер, да здравствует Король! На поминках и обрете новую Надежду!
Хоть пообедаете !
если надежду уж похоронили, какие могут быть поминки. Вообще на эти похороны не ходите.
конечно
Оставаясь и поминая ты даруешь жизнь, просто кроме тебя об этом знать никому не нужно!